Месячные прошли 3 недели назад,Подскажите пожалуйста что это может быть???
Ответ дляА_лл_а
Следующие месячные. Перед ними грудь наливается и болит.
Она не переставла болеть после последних м.
Аноним• 13 августа 2012
А у Вас есть подозрения, что это может быть беременность? Есть повод? Был ли секс без предохранения?
Аноним• 13 августа 2012
у меня на бер-ть первой отреагировала грудь. я еще ни сном, ни духом, а она оч резко увеличилась и болела жутко.
может, к маммологу сходите?
Похоже на мастит (мастопатия) или возможно скрытый фурункул.. Как правило бывает после ушиба или при простуде груди. И в первом и во втором варианте без консультации врача не обойтись.
У моей сестры была похож. ситуация. Пропила таблетки назначеные врачом и болевой синдром прошел.Причиной боли было небольшое уплотнение.
Не затягивайте и идите к врачу.