Елена Калушова• 13 августа 2012

Начала болеть грудь, больно дотронуться. 17лет

Месячные прошли 3 недели назад,Подскажите пожалуйста что это может быть???
А_лл_а• 13 августа 2012
Следующие месячные. Перед ними грудь наливается и болит.
integral7771• 13 августа 2012
пмс-лучше сходить к доктору.
автор Елена Калушова • 13 августа 2012
Ответ дляА_лл_а
Она не переставла болеть после последних м.
Аноним• 13 августа 2012
А у Вас есть подозрения, что это может быть беременность? Есть повод? Был ли секс без предохранения?
ЮююЛллЯяя• 13 августа 2012
А беременность вы исключаете или возможен такой вариант??Просто у меня так было при беременности.
Аноним• 13 августа 2012
Срочно к доктору, и на узи, не затягивать.
А_лл_а• 13 августа 2012
Ответ дляЕлена Калушова
Ого, идите к врачу, возможно мастит.
Аноним• 13 августа 2012
у меня на бер-ть первой отреагировала грудь. я еще ни сном, ни духом, а она оч резко увеличилась и болела жутко.
может, к маммологу сходите?
ariadnax• 13 августа 2012
У меня грудь болела, когда росла. Может и ваша еще не выросла до своего размера?
Но к врачу конечно же, первым делом.
Angie• 13 августа 2012
У меня На маленьком сроке при беременности такое было. Купите тест, если не предохранялись. Если предохранялись- идите к маммологу!
Семен Семеныч• 13 августа 2012
сходите к врачу, сдайте анализы на женские гормоны
Geleno4k@• 13 августа 2012
Похоже на мастит (мастопатия) или возможно скрытый фурункул.. Как правило бывает после ушиба или при простуде груди. И в первом и во втором варианте без консультации врача не обойтись.
У моей сестры была похож. ситуация. Пропила таблетки назначеные врачом и болевой синдром прошел.Причиной боли было небольшое уплотнение.
Не затягивайте и идите к врачу.
ПАЦАНКА О• 13 августа 2012
Повторюсь лучше к врачу.
Как информация зайдите сюда!
Аноним• 14 августа 2012
У меня грудь точнейший сигнал о беременности!!! 100% вероятность!!!