Простоваля• 26 января 2016
Мадальоны из сёмги полуфобрика как готовить?
Купила в Ашане по 70 гр. кг
Думала разморожу-пожарю, а оно после разморозки как каша получилось... Сделаю котлетки рыбные конечно. Но может есть способ приготовить медальонами?
Кто такое покупал?
Простоваля
• 26 января 2016
Ответ дляПрасковична
а медальоны, так их размораживать не нужно, сразу на сковороду и все.
А!)))
Ну буду знать!) А то пришлось котлеты делать!)
Творог для розжига• 26 января 2016
Ответ дляПрасковична
ага!а потом в процессе приготовления потечет с них водичка и на сковороде каша будет
Простоваля
• 26 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
возможно... а еслди заранее в яйцо обмакнуть? а вообще оказалось вкусная штука.
Анонимба• 26 января 2016
ой, когда-то купили, такая вонь была на всю квартиру, когда дарила
с тех пор рыбу только тушкой , охлажденное филе, стейки, кто его знает, что они там натрамбовали в те медальоны...