Ду да ду да ду• 26 января 2016
А вы готовили когда-то Нудли??
К моему удивлению - это традиционное украинское блюдо .А я и не знала и не слышала о таком.Возможно просто потому что в семье никто не готовил никогда. Но всё-же есть такие кто готовит такое блюдо ? поделитесь, вкусно?
Ду да ду да ду
• 26 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
кнедли? это - булочки на пару? вкусно с соусом грибным
нет.Именно нудли
Ду да ду да ду
• 26 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
что-то не вышло сразу
Ду да ду да ду
• 26 января 2016
Ответ дляmena
первый раз слышу
погуглила
никогда такого не видела и не пробовала
погуглила
никогда такого не видела и не пробовала
вот
Меряно-перемеряно• 26 января 2016
нет Нудли-это нужна сковородка с высокими бортами.
Я делаю так-
первый слой -это картошка, кусками, второй-это мясо, кусками, свинина и сверху лучка кружечками,третий слой- это тесто, я его замешиваю на кислом молоке,тонко раскатываю, потом сворачиваю в трубочку и режу такие кругляшики в палец толщиной. Потом делаю зажарку лук+ морковь, добавляю соль, перец, и сметану. Разбавляю бульоном-и заливаю все эти слои... И ставлю в духовку. Тушиться час -может чуть больше-надо пробовать) Некоторые добавляют чеснок, а сметану-нет. Но -НЯМНЯМ
Я делаю так-
Меня не звали• 26 января 2016
ОООООооооо,моя бабушка говорила,что я нудли хочу,когда я едой перебирала!
А оно есть!!!!!!
Ламборджини• 26 января 2016
Ответ дляМеня не звали
А оно есть!!!!!!
+1 моя тоже говорила не хочешь борщ - тогда нудли))