Ягодка опять• 26 января 2016

Посоветуйте книгу на подарок девочке 7 лет

Что-то необычное, современное. Волшебник Изумрудного города все серии уже есть. Куклами. Барби, Хай не увлекается. Любит шахматы и Лего.
Сложная задачка))
кружкаЭсмарха• 26 января 2016
Большую детскую энциклопедию

Играюся• 26 января 2016
Книги Нестайка, Лесную школу, например.
Губы_зубы• 26 января 2016
Приключения в лесной школе В.Нестайко
Стильная штучка• 26 января 2016
гарри потера
Пи Пи Пилюля• 26 января 2016
Если шахматы любит, то, возможно, ’Приключения солдата Пешкина’ http://schoolbook.com.ua/index.php?route=school%2F...
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2016
Книга ’Дівчинка на всі 100’ Це книга, яка повинна бути у кожної сучасної дівчини.
Борец за справедливость• 26 января 2016
Яскравий щоденник. Есть и на русском языке. Не совсем книга, но очень интересный и нестандартный подарок.
автор Ягодка опять • 26 января 2016
Спасибо пошла гуглить
УлыбАчка• 26 января 2016
купите Карты Мизелиньських-суперская книга!!!!!

Тоскующая• 26 января 2016
Гарри Поттера . Это была первая книга моей дочки (до сих пор любимая , ей уже почти 18, но часто с удовольствием перечитывает)
Тектоническая расческа.• 26 января 2016
Есть отличная серия книг в ’Издательстве Старого Лева’ для девочек 7-10-12 лет. Серия называется ’ОБЕРЕЖНО. ДИВЧАТКА’. В ней книги и украинских авторов (Оля Русина и др.) и иностранных! Книг 8 наверное в серии.
Очень классные книги! У моей дочери - любимые! Рекомендую!
MarUSA.com.ua• 27 января 2016
Стильна книжка для панянки
http://www.yakaboo.ua/kniga-stil-na-knizhka-dlja-p...
Бойцовская• 27 января 2016
Как вы того Нестайка любите?
бредовые книги, у нас 4 лежат, запрещаю читать дочке их.
автор Ягодка опять • 27 января 2016
Ответ дляБойцовская
Как вы того Нестайка любите?

тоже посмотрела , вообще не впечатляют