Аноним НаВсеГда• 27 января 2016
Какой у вас BB крем?
Ищу тоналку для 30+, хорошую и чтобы кожу не пересушивала.
Прилипало• 27 января 2016
я себе подобрала корейский - Holika Sweet Cotton для расширенных пор
мне он идеально подошел
не забивает поры, оч хорошо выравнивает тон лица и содержит УФ фильтр
но корейские ББшки не подойдут, если вы смуглая - они все для светлокожих
прикрпеляю, если интересно фото, сразу после нанесения макияжа
мне он идеально подошел
Аноним НаВсеГда
• 27 января 2016
Ответ дляПрилипало
мне он идеально подошел
Хорошо выглядите. У меня цвет кожи близок к вашему
Почемучечка• 27 января 2016
вв гаринье,сс взяла от орифлейм-неплохая только мне темноват по тону
Даже сс более тонирует кожу лица
Прилипало• 27 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо, в этом бб два тона - я брала по-темнее, цена более менее доступная 180 грн
попробуйте из корейских себе подобрать, у многих продавцов в наличии всегда пробники
я уже полгода, как перешла на корейскую косметику - уж очень меня радует результат
Аноним НаВсеГда
• 27 января 2016
Ответ дляПрилипало
Спасибо. Поищу пробники)
миссДавеча• 27 января 2016
у меня вообще за 30грн-черный жемчуг, и норм, там даже spf 15. не сушит, поры не забивает, тон ровный... вобщем замечательный, и цена
. а до этого был корейский, из проф. линии за 150грн, хуже чем этот в разы...