Чудо в декрете• 27 января 2016

Муж- хороший отец. А как же быть любви между супругами?

Проблема такая: муж отличный отец,но я себя не чувствую с ним рядом любимой женщиной. Нет,он не обижает меня,не распускает руки,не злоупотребляет алкоголем,нормально зарабатывает.НО, всё крутиться вокруг ребёнка, мы вдвоём уже забыла когда были вместе,ему абсолютно всё равно как прошёл мой день,о чём я думаю,что чувствую.
Подруги говорят,что я с жиру бешусь,что о таком мужем многие бы только мечтали. А мне плохо рядом с ним,я старюсь дольше быть на работе,я не хочу домой.В семье чувствую себя на последнем месте.
Может я действительно не права и как то не так смотрю на жизнь совместную,объясните девочки,пожалуйста.
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
потому что это быт, у многих сейчас так. За работой и домашними хлопотами не хватает времени на отношения. Или вы хотите, чтоб он вам писал стихи, но не помогал с ребенком и приносил домой 1000грн? Долго вы бы прожили так? Увы, сейчас жизнь такая и это очень печально, но надо делать выбор. А, что вы делаете, чтоб наладить отношения? Вы спрашиваете у него как прошел его день?

Я спрашиваю про его день,он односложно отвечает и опять разговоры только о ребёнке. Раньше старалась куда-то его вытащить,но ему не интересно,сейчас уже и н предпринимаю попытки,бесмысленно
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот поэтому у мужа и возникает чувство вины,отсюда и отеческая забота.

Ну так а ч как жить без секса? я себя чувствую старухой никому не нужной.я вроде выклянчиваю секс
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
Ответ дляРаздражевская
а вообще признайтесь чесно, что дело не втом, что вы не чувствуете себя любимой, а в том, что у вас есть любимый мужчина, но признаться себе в этом вы не можете и делаете мужа виноватым.
согласна, Вам нужно полюбить мужа и Вы будете счастливы
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляРаздражевская

у меня нет других отношений.Да,есть мужчина.который мне симпатичен.но не более того
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

проявлять инициативу, заинтересовывать
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Может он так воспитан? А какие отношения у его родителей?
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Я его люблю.но я хочу именно мужа,а он уже который год просто отец
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

У него родители тоже помешаны на детях и внуках. Вначале меня это умиляло,но я н видела насколько этот перегиб.
Черепаха Тортила• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Встречайтесь с мужчиной,который сможет вам сделать приятное...
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Для меня это табу. Я сама себя уважать не буду тогда.
Бла бла бла• 27 января 2016
у нас та же фигня была. Дочка для него было все, а я себя чувствовала лишней. пыталась с ним говорить, но он не видел проблемы. В итоге нашла себе любовника и потом вышла за него замуж. А он себе локти кусал.
Пусин Кукин• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Да,он НЕ ПОНИМАЕТ. Он говорит,что это у меня нервы,что всё делает ,что может,что устаёт

Капец(
Он отмазывается просто.
А по делу?? Предлагает какие-то варианты? Или Вы ему?

Вам бы в отпуск или выделить ’день для двоих’.

Я бы тоже рехнулась на Вашем месте, ведь хочется быть любимой, желанной, а не просто мамкой.
Черепаха Тортила• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Будите мужа,заинтересовуйте..Секс и отдых-это хорошие соседи.
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляБла бла бла

А сколько Вы прожили с мужем?
Бла бла бла• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

А сколько Вы прожили с мужем?
5 лет, ребенку 4 было когда ушла от него
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Капец(
Он отмазывается просто.

Ничего он давно не предлагает.Все наши ’отдыхи’ -это с сыном с семьёй его брата и его родителями.
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Да я его только и бужу,если б я не настаивала,у нас бы годами секса не было. Он мне несколько раз говорил,что я помешанная на сексе,что это не главное.Ага,конечно,два-три раза в месяц - это верх помешанности на сексе
Пусин Кукин• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Мне кажется, Вы слишком мягкий человек! Думайте о себе! Будьте эгоистом, пусть он это увидит. Он заводит разговор о ребенке, а вы ’Мне это не интересно!’
Пусть почувствует угрозу что-ли.

Поверьте, принципы принципами, но если так будет продолжаться, у Вас 100% появится другой.
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляБла бла бла

А он отдал нормально ребёнка,не судился чтоб ребёнок жил с ним?
Черепаха Тортила• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

У вас другие партнеры были?
Чумачечая_• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

Ну почему?
В отношениях нет ’нас’,есть мама папа и ребёнок. А я хочу быть любимой и желанной,а не просто домоуправительницей и матерью ребёнка

я Вас понимаю, у меня тоже хороший муж, двое детей, но я не чувствую себя счастливой рядом с ним :-(
Бла бла бла• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

вы как в воду смотрите, у вас наверно такой же экземпляр. Судились год, даже квартиру хотел продать что бы взятки давать, родители его вразумили
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляПусин Кукин

Пусть почувствует угрозу что-ли.

Мне предлагал не единожды один мужчина быть любовницей,он тоже женат,то есть такие встречи для праздника,как он выражается. Я отказываюсь. но честно,с каждым месяцем всё труднее быть ’правильной’ что ли
Лагшмивара• 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

У меня есть работа.И при этом я стараюсь ходить чаще в спортзал и на всякие курсы,чтобы позже возвращаться домой.Потому что я знаю,там будет одно и тоже

может, Вы сами так выстроили быт?

Где Ваш ребнок, пока Вы ходите по спортзалам, курсам? Дома сам? У бабушки? С няней? С мужем?
В Вашем посте есть вторая сторона медали, возможно, муж любит ребнка, потому что Вы его не любите?
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас другие партнеры были?

да,у меня есть старший сын,он в университете учится. Я рано его родила
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

а муж сразу такой был?Как Вы решились ан второго ребёнка?
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляБла бла бла

мой просто не раз говорил,что ребёнка не отдаст если что.Что последнюю рубаху отдаст,а сын с ним будет
Нуждаюсь в общении• 27 января 2016
Вы с жиру беситесь. Нормальные мужчины вообще дифицит. Я бы была счастлива если бы мой вокруг детей крутился (у нас трое), а так с работы пришел, покушал готовое и на диван, телик смотреть. А детьми я занимаюсь. Но, также стараюсь организовать семейный досуг. Покупаю билеты в цирк, на выставки разные, концерты, и ставлю перед фактом, что идем всей семьей. Вместе с мужем ходим на курсы иностранного языка, я настояла. Ну и вместе домашние задания разбираем, или сделаем, а потом показываем что у кого получилось. Ну а если внимания больше надо, то надо как-то заявлять об этом, на это мы и женщины, а мужики только если им прямо скажешь понимают, намеки не всегда действуют. Я могу прямым текстом заявить: Хочу оргазм, хочу так, сделай мне так, его это только заводит. А ждать пока он сам догадается как мне сделать приятно, на это пол жизни может уйти.
Ангел-предохранитель• 27 января 2016
Автор, здесь вас не поймут Здесь у большинства женщин мужья пьют, бьют, денег не лают, из дома выгоняют...... А им бедным идти некуда, они ж сразу после школы детей рожать начали. Денег нет, жилья нет, родители в селе алкоголики, работы нет..... А если мужик больше 3 тыщ приносит, да еще и не бьет, то это просто мечта, от таких не уходят никогда!!!!!
автор Чудо в декрете • 27 января 2016
Ответ дляЛагшмивара

может, Вы сами так выстроили быт?

В будние дни сын в саду,потом дома с няней час- полтора и возвращается муж,чуть позже я возвращаюсь. В выходные сын со мной и мужем.
Я люблю мужа,но он часто говорит,что мы дети какие-то,всё баловство это,пойти куда-то ,побыть наедине