мадамГрицацуева• 27 января 2016

Хочу попасть туда, где буду вынуждена общаться на английском языке.

Изучаю английский язык. Девочки, куда и как бюджетно можно податься, чтобы побывать в языковой среде? Может на заработки на пару месяцев куда-нибудь?
Солнечный зайчик• 27 января 2016
Если вы молоды, есть программы Au pair
автор мадамГрицацуева • 27 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Если вы молоды, есть программы Au pair
нет я не молода мне 31 исполнится через пару дней (
Персонаж Аноним• 27 января 2016
На иностранные СЗ, если свободны, я серьезно
Подумывающая• 27 января 2016
иностранные СЗ, языковые практики с мормонами. я лет 100 назад посещала. разговаривают на бытовые темы. в конце приглашают тех, кто желает, на беседы о Боге. остальных благодарят за приятную беседу и приглашают еще. раз 10 ходила. мне понравилось. может и сейчас такое есть. это было бесплатно
Тётушка Лошадь• 27 января 2016
Какой город?
lipa8881• 27 января 2016
К нам приезжают американцы...в церковь..разговоры о боге. Позиционируют как изучение английского. Сама изучаю. Хотела пойти, но страшно...вдруг зазомбируют ;-) стоимость 50 грн за 10 встречь и чай с кофе бесплатно. Херсон. Объявления по всему городу. А ещё есть специальные сайты. Регистрируетесь и общайтесь по скайпу....я только зарегилась. Но тут тоже подвох, вам позвонил какой-нибудь китаец изучающий английский...представьте его акцент ;-)
автор мадамГрицацуева • 27 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Какой город?
Кривой Рог
Баррикадница• 27 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Кривой Рог

напишите мне я тоже изучаю nik1285@mail.ru