Вилами по воде• 28 января 2016
Где в киеве или украине есть институт с изучением китайского?
Возможно ктото уехал в Китай без знания языка,как устроились?
Расскажите свою историю изучения языка
irina_grigoreva_1961@mail.ru• 28 января 2016
под Киевом,г. Белая церковь, там есть институт с изучением китайского языка.
г. белая церковь, под киевом , там есть институт с изучением китайского языка.
Цыбулька• 28 января 2016
В Днепропетровске есть в Университете специальность китайский язык. Моя подруга закончила 4 курса, получила бакалавра и уехала на стажировку на год в Китай. Так там и осталась. Уже больше 10 лет там живет