Анонимарик• 27 января 2016

Девушки, почему вы такие продажные?

Всем привет. Сразу пишу, что я не мужчина)))
На Советчице много тем про измены, сложные взаимоотношения между супругами, конфликты и т.д. И вот что удивительно, что каждая вторая в таких темах советует автору смириться, если муж зарабатывает хорошо и обеспечивает. Так и хочется спросит: "Девки, чего ж вы такие продажные?". Если и простить измену, то только богатому из денежного расчета. А у простого работяги вообще шансов нет. Простить из любви к человеку - это на Советчице что-то из ряда вон выходящее. Если уж терпеть побои или унижения, то только или ради детей, или ради мужниной зарплаты. Так вы бл.ди, такие мадамы. А потом удивляемся, почему мужики считают всех женщин продажными. В моем окружении нет ни одной подруги, которая придерживалась такой позиции (что можно простить ради денег) и до последнего времени она была для меня чем то далеким, диким. А тут просто клоака на Советчице, окунаешься в такие темы как в дерьмо. Редко попадаются адекватные люди, за что им большое спасибо.
Сори, но ничего личного, мысли вслух))))
Начальник Анонимов• 27 января 2016
тролль на сайтесколько темок наклепал
katr1n• 27 января 2016
У Вас психоз
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
тролль на сайтесколько темок наклепал
нет, не тролль. И даже то, что есть люди, воспринимающие мою тему как троллизм уже говори о правильности моих догадок.
Єдина Країна• 27 января 2016
Согласна с Вами, тут многие живут ради куска хлеба и крыши над головой и всё это прикрывая детьми,и ещё, чтобы не работать, ленивых много, потерпаяпри этом от тумаков, измен и унижений. Жаль женщин.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляkatr1n
У Вас психоз
нет, констатация факта.
Начальник Анонимов• 27 января 2016
фрилансеры вам не заплатят
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
фрилансеры вам не заплатят
я сама фрилансер
nika7707• 27 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
100%!!!!в унижении живут женщины которым это нравится!
оксюморон• 27 января 2016
Как можно вообще простить? Фу. Просто интересно,пусть 100 раз любишь и очень богат!
Єдина Країна• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
а как ВАм из последнего, тут на советчице, когда после развода женщина продолжает жить в квартире мужа, объясняя тем, что ей некуда пойти, а бывший гонит её как пса?
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
одной мне таких не жаль? Они чем-то оправдывают свои слабости, так ещё и другим советуют терпеть ради денег...
Ждушечка• 27 января 2016
Тю, а чего тут нереального. Если отмести побои и моральные издевательства, то терпеть какие-то мужнины бзики в комфорте лучше чем без него. Да, реально хоть понимаешь ради чего.
Это как работа. тебе может не нравится начальник, недобно добираться, склочный коллектив, но достойная з/п, а может быть все то же, но еще и з/п копеечная. В первом случае хоть понятно ради чего все затевается.

И я в принципе не понимаю как можно жить с малозарабатывающим мужем больше 3-х лет. Эти 3 года отпустим на ’химию’)
Приму в дар• 27 января 2016
Я была и с мужем, и без....при двух детях.
Есть с чем сравнивать. И дело не только в деньгах. Дело в воспитании детей, они реально разрываются между мамой и папой, между их домами.
Дело в привязанности, но вот хочет дочка, чтобы папа ей сказку почитал и ждет его, не спит.
И пишут письма деду морозу, чтобы папа и мама были вместе.
Кроме материальной составляющей есть еще много-много моментов, важных. Но кто не был в этой шкуре - не поймет
Весенний Марафон• 27 января 2016
а чего от бедного работяги терпеть, да и замуж за него чего идти? я просто не понимаю как можно полюбить мужчину, который себя не уважает, а тот, который себя уважает, бедным не будет. И не будет о нем потом жена писать, что он много ест и в Танчики сутками играет.
Gemma• 27 января 2016
позвольте другим жить так, как им хочется

в конце концов, рано или поздно каждый получает то, чего заслуживает
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка

ну так легко же сменить работу на более комфортные условия? Имею в виду и отношения. Развелись и нашла другого. А так мазохизм какой-то.
Юля Чепик• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

Жаль, что вам не жаль... Куда идти с 2 детьми, если младшему, например, 2 года. М? Принципиальная вы наша....
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПриму в дар
нет, советуют терпеть именно из-за денег. Или ещё любимый вопрос советчиц:’Сколько зарабатывает муж?’ или обеспечивает ли он семью.
Петя-петушок• 27 января 2016
я могу простить измену
я сама могу улечься
но только измену тела,не по любви
и деньги ни при чем я сама работаю себя обеспечить могу
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Какое-то наивное рассуждение.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЮля Чепик

какая разница, сколько лет детям? КАКАЯ?
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
А зачем? Если за исключением некоторых моментов, все устраивает?)
Моменты можно добрать в другом месте.
mamasyn• 27 января 2016
Здравствуйте.Автор ну такая сейчас реальность. Надо с этим смирится. Я тоже такая же. Муж загулял потому что я не уделяла ему внимания. Сынок у нас родился не мог самостоятельно дышать, постоянные реанимации, больницы, спала с сыном чтоб не задохнулся. И встать к мужу в гости не могла потому что вдруг ребенок задохнется, а я не услышу. Вот мужа и понесло... И все равно его не бросила и не выгнала потому что мы денег на главную операцию не собрали. А без него ну ни как точно. Редко мужики детьми занимаются после развода, ну может первое время, и до следующей жены. Вот такая я расчетлива, извините. До сих пор терплю. Но и большинство других также думают о детях.
Юля Чепик• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

А такая. В гос. сад берут с 2-х лет. Частный стоит 7 тыс. грн. А еще в гос. садик очередь на пару лет вперед. Няня на полный день около 7-и тыс. тоже. Это Киев. Снять квартиру на окраине - еще 5 тыс. 7+5=12 тыс. грн., а еще что-то нужно есть...
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Моменты можно добрать в другом месте.
а чем тогда это не продажность? Как и на работе, продаешь себя за деньги. Свою личность, понимание и душевный покой. Только тут еще это видят и дети, перенимают модель поведения, так сказать. и потом дочка пойдет по тем же стопам, считая это нормальным.
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

Какое-то наивное рассуждение.
Рассуждение о легкой смене мужа на более удачную модель звучат как раз куда более наивно.
Но реально бедным работягой может оставаться только неуважающий себя ч-к.
Та никада в жизни• 27 января 2016
все контакты формируются по расчету так или иначе. даже если Вам хорошо в компании каких то друзей-это расчет. Вы же не идете тусить в компанию с людьми, которым плохо и не вытаскиваете их из скуки?
мужчина тоже живет с той женщиной, с которой ему так или иначе комфортно. Все это на подсознании часто происходит. Так что не подымайте панику, автор
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляmamasyn
знаете, почитала вас и аж мурашки по коже... Нет .конечно, я имела в виду не такие случаи как у вас, болезнь детей - это вообще отельная тема. Пусть ваш малыш выздоравливает побыстрей и пусть насобираются нужные суммы как можно раньше
А вот недавно• 27 января 2016
Анжела, закрывай обе темы, не позорься! Или ты хочешь, чтобы тебе все по 5 грн скинули?
А вот недавно• 27 января 2016
Извиняюсь, не туда написала)