Карусель-весель• 27 мая 2013
Кто был в Геническе? Ваши отзывы. Пляжи? Стоит ли ехать с маленькими детками?
Кто был в Геническе?Ваши отзывы?
Пляжи?
Стоит ли ехать с маленькими детками?
Пляжи?
Стоит ли ехать с маленькими детками?
Я Вас не боюсь• 27 мая 2013
Как раз для деток очень хорошо.Были в прошлом году в лагере ’Солнечный берег’ поселком Стрелковое на Арабатской стреле,обошли местность-тихо,чисто,спокойно.Едим в середине июня на соседнюю турбазу всей семьей.
...аяприкольная• 27 мая 2013
Мы были в прошлом году с 2-мя детками (1год и 3года). Снимали люкс, до моря 7минут ходьбы. На пляж ходили дикий можно сказать, не городской короче. Людей не много, но водорослей иногда было очень много. Море мелкое, для деток класс, но самому,чтоб поплавать нужно было идти очень далеко в море.
Из развлечений есть там парк, туда и ходили. Были на своей машине, ездили на Сиваш, на соленное озеро.
Я Вас не боюсь• 27 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Название турбазы напишите?
Сайта у них нет-точно!.Они в прошлом году только построились(работают с прошлого лета) ’Юный’ находиться на 40км арабатской стрелки за пос.Стрелковое.Там очень спокойно,пляж ракушечник.Могу только дать моб или email.
Я Вас не боюсь• 27 мая 2013
Вы можете пляж посмотреть на сайте лагеря ’Солнечный берег’-по соседству.корпус-100м от моря
Аноним-ка• 29 мая 2013
геническ и арабатская стрелка - разные вещи.
и пляжи там вообще разные. и цвет и чистота моря...
мы останавливаемся в геническе, а купаться ездим на стрелку
ruslanasid• 16 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и мне пожалуйста!собираюсь с двумя детками ехать