Люблю Поумничать• 27 мая 2013
девочки, вот сколько тут общаюсь. . КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ объясните
И.О. человека• 27 мая 2013
Сколько общаетесь,а поиском пользоваться не нацчились или гуглом например?
Твердая валюта• 27 мая 2013
что? ещё не решили спать с мужем подруги, или нет. И уже взялись за тролей??
Новогодняя пальма• 27 мая 2013
Тролли-это слово паразит. Часто употребляемое у теток здесь, которым нечего сказать по теме, а ляпнуть надо.
Евгешечкааа• 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
и что такое гугл...
гугл, гугл, яки умные слова, а подробнее)))
Люблю Поумничать
• 27 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
я думала это присуще только данному форуму)свои правила что ли
Твердая валюта• 27 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Как вы себя КОНКРЕТНО охарактеризовали
Sunny Shop• 27 мая 2013
Ответ дляyana_zab
мне импонирует Ваше чувство юмора) спс за хорошее настроение!
Специально для Вас стараюсь.
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Сейчас в нас опять помидоры полетят.
ты знаешь, шо такое гандбол? так что не переживай)))
Sunny Shop• 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Я больше по волейболу. Но, принцип тот же.
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
неее... ты подбрасываешь и отбиваешь, а я ловлю и бросаю в голову...
Sunny Shop• 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Та не вопрос.