Помидорина• 28 января 2016
Кто водит своих деток на йогу?
И куда, Киев.
Стрекозей• 28 января 2016
Я очень люблю йогу. Я занимаюсь Кундалини йогой. Но сыновей своих не водила, все таки это занятие должно быть осознанным, как мне кажется. Интересно почитать про опыт тех, чьи детки занимаются... это Хатха или какая-то специальная йога для детей?
Четырёхсторонний скотч• 29 января 2016
Очень хорошая студия, сталкивались с преподавателями их, но сюда ребёнок не ходил, далеко от нас.