Виниловая пластинка• 29 января 2016

Ребёнку год,уже два часа не спит,сил нет

Еле уложила в 23-30, проснулся ребёнок в три!и до сих пор не спит,крики,истерики,не могу больше,это не в первый раз.что это может быть?
Днём спит только на мне ,иначе снова истерики
руки_Крюги• 29 января 2016
зубки?

Даю справку• 29 января 2016
Терпите, у всех бывает в этом возрасте
Коко Шанель• 29 января 2016
зубы могут очень даже быть.
Ежик Хрюха• 29 января 2016
У нас точно такое же было. Недели две длилось
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2016
Покажите ребенка педиатру, может быть несколько причин беспокойства. У нас когда было ребенку 1.3 оказалось болел животик из -за газиков, а думали что зубки.

Всего хорошего Вам и малышу!
Новогодняя пальма• 29 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Всего хорошего Вам и малышу!
А как вы определили что это газики? И что делали с этим? У нас тоже самое (
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2016
...ребенок поджимал ножки и все время просился на ручки и плакал. На утро засыпал, днем все было нормально, а к ночи опять. После нескольких ночей вызвали скорую, нас положили на обследование. В итоге еще помню зав. отделением таким тоном сказала:’что вы за мама, если не могли справиться с коликами’. А до этого разговора обследовал хирург, который своими домыслами довел до паники...
’Быть мамой нам дано Богом, но быть супер мамой мы все учимся, советуемся, переживаем.’ Это наша судьба. :)
Новогодняя пальма• 29 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что вы делали с коликами?
автор Виниловая пластинка • 29 января 2016
Девочки,спасибо всем за ответы ,ситуация такая что зубы лезут- да,дентол и дентокинд в пост.использовании,но такие ночи очень частые,даже когда зубки не лезут,когда были колики- спасались инфаколом,но сейчас он бесполезен.Педиатр говорит что это норма,такое бывает,невропатолог говорит что это такой характер у ребенка ,т.е.физиология в норме,обследования тоже,а я готова сойти с ума.....

Ответ дляДаю справку
Терпите, у всех бывает в этом возрасте

Терплю как могу,сама на успокоительных,начинаю срываться ,как это пережить?мы не спим нормально с рождения...