Кукуша• 29 января 2016
Кто-то начинал курить в зрелом возрасте?
что стало для вас причиной?
Боевая• 29 января 2016
Ответ дляJ.V.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

соглашусь, обычно с возрастом все бросают курить, а кто-то начинает только.....
ОхиИВздохи• 29 января 2016
Ответ дляАнонимарик

Если уж раньше не начала курить, то после 35 и не стоит!!
Брюльтик• 29 января 2016
Я в 24 уже бросила покуривать, сейчас 32 - табачный дым на дух не переношу
Моряк-добряк• 29 января 2016
Не вижу смысла в курении. Хотите курить? Не стоит оно того! А если уж и вовсе хочется попробовать рекомендую трубку или сигары...Дорого, интересно, а сигареты сейчас из мусора клепают (не советую).