120-120-120 (не худею)• 29 января 2016

Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.

Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
вАлнуюся сильнА• 29 января 2016
расскажите про свое меню хотя бы на день, белков много едите?
Русская Богатырша• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?

У вас за счёт коротких ног удлиненное туловище м есть талия. У меня наоборот
Меня не звали• 29 января 2016
Ответ дляLorena

По питанию пишите в личку, дам ссылку на мой дневник.

Удачи Вам.
Можно написать Вам в личку по поводу питания?
автор Lorena • 29 января 2016
Ответ дляМеня не звали

Удачи Вам.

Да, только отвечу вечером.
PTAhka• 29 января 2016
Вы молодец, автор. А можете посоветовать упражнения, чтобы ягодицы подтянуть?
Пурген• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?
в плечах в животе и размер ноги 40 при росте 155,простите но вы себя уродуете залом,есть женщинам на пользу..вам нет(
автор Lorena • 29 января 2016
Ответ дляPTAhka
Да
автор Lorena • 29 января 2016
Ответ дляPTAhka

И еще
Я вся ваша• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

4 месяца дома с гантелями, 8 месяцев в зале. Сейчас с тренером занимаюсь. Он мне предложил готовиться к соревнованиям, но не скоро, нужно еще работать над фигурой.

Да, я хочу быть мышечной. Мне такое нравится. Не знаю насколько я похожа на мужика, но тренер говорит, что у меня хорошие пропорции и хорошая форма. У него опыт в бодибилдинге больше 10 лет и сам выступает.
У Вас сейчас отличные формы,бодибилдинг их изуродует,Вы себя высушите и потеряете сексуальность
автор 120-120-120 (не худею) • 29 января 2016
И еще могу такое видо посоветовтаь посомтреть

ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2016
Вы молодец, отличный результат
графиняВишенка• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?
57 было много. А вот в августе - уже отлично.
PTAhka• 29 января 2016
Ответ дляLorena

И еще
Спасибо) Очень вдохновляют такие люди как Вы, так как зачастую трудно победить лень. А те кто пишут, что Вы плохо выглядите, просто сами сидят на диване и топчут пирожки, как впрочем и я сейчас
Ну буду от ваших результатов мотивироваться )
Вумна вутка• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

ух ты. Вы молодчинка
iren-kobina• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?
Женственный мужик) вы красивая, не слушайте никого, продолжайте в том же духе!
Свисток ля-минор• 29 января 2016
Ответ дляLorena

Ага , у меня уже талия 60 см :) И я худею.

Красиво! а как занимаетесь? я тоже хочу вернуть свои дородовые 60см в талии. Сейчас 65см(((
Петриківна• 29 января 2016
Автор, вы большая молодец! Фигурка отличная, прекрасно видно результат занятий! и еще вы позитивный человек. Так держать!
Рыжик-пыжик• 29 января 2016
Вы умница автор,но у меня вопрос,а с таким ростом выступают на соревнованиях?
Не буду• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?

кошмар.... ничего женственного нет...
Кредитная• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?

Коротенькие ножки такие, похожи на мики мауса
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляLorena

а почему так мало похудели? За 2 месяца всего 4 кг 3-4 кг уходят за неделю Дюкана.
Чаюри• 29 января 2016
Автор красотка! со старыми фотками - как два разных человека
Надувная пыль• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

потому что автор худеет за счет прироста мышечной массы , а она тяжелее (плотнее) жира
Ленивица-красавица• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Это у жирных. Если вес 50 с копейками, то не будет уходить по 4 кило за неделю.
мадамГрицацуева• 29 января 2016
Лариса сколько ж можно)?)
Однозначная• 29 января 2016
Не слушайте никого,делайте так, как вам нравится. Вы прекрасно выглядите. Подскажите,пожалуйста, в какой зал ходите и к какому тренеру? я тоже из Житомира,хочу начать заниматься.
Хлопаю ресницами• 29 января 2016
Класс! Так красиво! Подтянутая, ни капельки жира, рельефненько так
Я тоже стремлюсь, занимаюсь дома, но понимаю, что нужно идти в зал... Как мне побороть этот страх перед залом? Не могу заставить себя, кажется, что все будут там смотреть и ржать, тем более маленький городок, залов всего 2.
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Увидела, что вы за 4 месяца сбросили 7 кг и подкачались. Молодец, животик однозначно лучше стал, чем был на фото справа
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня все как у автора было, только рост чуть выше. За 1 неделю Дюкана ушло ровно 4 кг. Дальше уже уже медленнее, по 200-300 грамм в неделю.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?

Очень круто! Молодец! Продолжайте в том же духе и не слушайте жирных теток. У них такого тела не будет НИКОГДА!