120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.
Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
120-120-120 (не худею)
• 29 января 2016
Ответ для100%
Вы классно выглядите) но если честно вы как стройной были так и остались. а за пост спасибо - я тоже пойду мотивироваться
Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?
Капуста Маша• 29 января 2016
То что вы спортом занимаетесь-э о хорошо, но в плечах и ногах-мужик -мужиком. И можно еще фото где вы не на цыпочках стоите?
Соседушка• 29 января 2016
Красивая фигура,спортивная,подтянутая,в бикини планируете или бодифитнес?До апреля время есть )
120-120-120 (не худею)
• 29 января 2016
Ответ дляСоседушка
В бодифитнес, для бикини у меня нету выраженой талии. И мне 34 года, бикини больше для девушек 20-25 лет.
120-120-120 (не худею)
• 29 января 2016
Ответ дляСоседушка
Планирую на осень выступать, до апреля не успею.
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком месте я мужик?
тут красотка, мышцы красиво так прокачаны, а первые фото - какой-то неудачный ракурс, кажется что худющая до ужаса и пресс как-то не видно.
120-120-120 (не худею)
• 29 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а что говорит Ваш муж? )
Муж говорит, если мне так нравится, то ок. Я год назад была 67 кг. Что он может еще сказать?
Люблю порядок• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, плечи и спину качаю, они нужны на соревнованиях. Для себя, возможно, так качаться не буду, буду больше низу уделять внимание.
Если вы качаетесь для соревнований, то совета лучше спрашивать у компетентных в этом вопросе людей, возможно на проф форумах.
Мамочки оценивают по своему: красиво-не красиво, сексуально-не сексуально, женственно-не женственно.
осень_осень_харашо• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
По меньшей мере он может сказать ’вау’ или ’фу’
если вы нравитесь себе и нравитесь вашему мужу больше чем до, то зачем вам одобрение советчиц? )
120-120-120 (не худею)
• 29 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да, я понимаю, даже спорить не буду. Это дело вкуса. Если я покажу свой идеал, то емня сейчас заплюют.
Ну ладно, покажу
Соседушка• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кто вам такое сказал) Выступают и в 35 лет,посмотрите архив соревнований хотя бы за прошлый год хотя бы в Киеве.
Госпожа Ватерлоо• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо. На критику не обращаю внимания, мне это хорошо знакомо. Девочки не знают, что на мужика становятся похожим не от гентелек по 0,5 кг, а от стероидов. Я стероиды не принимаю.
расскажите, какая программа тренировок была!!!!!
Люблю порядок• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну ладно, покажу
Вы лучше!!!
Веселуха Муха• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня такое телосложение. В плечах и руках нужно худеть.
У меня от природы талия не выражена, бедра узкие.
Рост 155 см, параметры 77-60-81.
как мне не нравится эти мужики
стремление сделать их себя асексуальность
Соседушка• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Успехов! На сентябрь? сушка летом это жесть конечно.
Веселуха Муха• 29 января 2016
Ответ дляЯ Ольга
В плечах так точно. В груди так точно. Точнее, в ее отсутствии.
мужик , вы правы
т е гормоны мужские будут лидировать
посмотрите как ходят такие женщины- их видно и в одежде
ничего красивого там нет
только вава в голове, сделать из себя, вылепить, это зависимость уже
Ответ дляВеселуха Муха
мужик , вы правы
т е гормоны мужские будут лидировать
ничего красивого там нет
Мужские гормоны от стероидов. Я без стероидов, у меня генетическая предрасположенность.
Веселуха Муха• 29 января 2016
Ответ дляLorena
Ага :)
Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЕ- ВЫ НЕСЕКСУАЛЬНЫ, НО ВЫ СПОРТИВНЫ
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК - НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, ПОДУМАЕШЬ
Веснушка• 29 января 2016
Автор, Вы - молодец!
Я только начала ходить, у меня начальный вес 85 - и Вы большая умничка! РЕСПЕКТИЩЕ!
Тепличная• 29 января 2016
Ответ дляОдноклассница
В плечах и в руках- точно мужик.
Ну конечно заплывшая жиром корова - это женщина - предел мечтаний
Веселуха Муха• 29 января 2016
Ответ дляLorena
как будто и вы на стероидах.
ваш идеал, сколько не чернит брови и красит волосы- тоже несексуален
гермафродит