Угадайс• 29 января 2016
Чи варто проявляти самій ініціативу ?
Вчора була на співбесіді по прийманні на роботу. Завжди на співбесідах задаю багато питань, виявляю їніціативу. А вчора, як заціпило спочатку. Лише в кінці почала задавати якісь питання і переконувати, що я підійду для цієі роботи. Відповідь мають дати у вівторок.
Думаю, чи варто сьогодні передзвонити і сказати, як мені багато залежить на тій праці і що я хочу працювати там постійно і плідно? Керівник- молода дівчина, р.25-28.
Робота в Польщі.
Угадайс
• 29 января 2016
Ответ дляOksana 79
Не потрібно не дзвоніть. Якщо це дійсно Ваша робота до Вас обов´язково зателефонують. Чекайте.
просто мені там все сподобалось і підійшло.
Після того була на іншій співбесіді, там мраки- керівництво, працівники кричать один на одного при клієнтах...
Нога на ногу• 29 января 2016
Ответ дляУгадайс
не звоните, вторник это не через неделю
Настя Снежок Воля• 29 января 2016
я б почекала вівторка, а потім якщоб відмовили то попросила б ще один шанс
Угадайс
• 29 января 2016
Ответ дляНога на ногу
не звоните, вторник это не через неделю
так, але, якщо не візьмуть, то я втрачаю час на пошуки іншоі роботи.
Угадайс
• 29 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
але тоді вже когось візьмуть. Бардак якийсь в голові
Нога на ногу• 29 января 2016
Ответ дляУгадайс
как альтернативный вариант звоните в понедельник
Просто болталка• 29 января 2016
А я не понимаю почему все советуют не звонить. я всегда очень ценю заинтересованость соискателей, а искренность тем более. было один раз, облажался мальчик на интервью. ну совсем не понравился. еле блеял что-то. его сразу отмели как кандидата. а он повторно позвонил и попросил о встрече на 5 мин. не знаю почему, но согласилась. в итоге человек совсем по другому себя вел. сделал пару предложееий, по решению задач, про которые он услышал во время собеседования. в итоге мы его взяли. И совсем не пожалели, отличнейший специалист. Но если бы он тогда не позвонил, и мы бы лишились отличного сотрудника и ему бы дальше пришлось работу искать.
Нога на ногу• 29 января 2016
Ответ дляУгадайс
можно продолжать поиски, зачем ждать в одном месте, Вы можете выбирать из работ лучшее, по принципу яйца в разных корзинах
Нога на ногу• 29 января 2016
Ответ дляПросто болталка
потому что вторник вот он, рядом, а если бы назначили через неделю восприятие от кандидата уже бы было на нуле, мах я бы позвонила в понедельник
На паровозе• 29 января 2016
Я бы позвонила во вторник во второй половине дня. У работодателей, очевидно, запланированы еще собеседования. Автору четко и ясно сказали, когда будет принято решение. Зачем звонить раньше? Попытка надавить или что?
Инициатива - это хорошо. Но и понимание этики делового общения - тоже.)
Угадайс
• 29 января 2016
Ответ дляНога на ногу
подумаю над таким варіантом.
Угадайс
• 29 января 2016
Ответ дляНога на ногу
так, можу і далі шукати. Але, щоб приступити до новоі роботи, роботодавнць ма зробити нове освядчення на працю. А саме чвсом я тут не керую.
Угадайс
• 29 января 2016
Ответ дляПросто болталка
я сама б себе на роботу не взяла після ісорашньої співбесіди. А жінка -керівник, як мені здалось любить, коли проявляють ініціативу. Не хочу наі´язуватись, але знаб, що можу себ