Непогодка• 29 января 2016

Кто пил/колол Диклофенак при ГВ? Зайдите!

Кто пил/колол Диклофенак при ГВ, отразилось ли это как-то на ребенке?
Я тут Живу• 29 января 2016
а зачем? Диагноз, показания?
Железобетон• 29 января 2016
Если я правильно помню,то при беременности и кормлении его пить нельзя.Вам врач приписал?
djonka• 29 января 2016
я колола по мед показаниям, все было ок. Малому было 8 мес. и кормила уже 1 или 2 раза в день, уже точно не помню...
Я тут Живу• 29 января 2016
лучше ибупрофен тогда, он меньше задерживается в молоке, причём намного, по сравнению с диклофенаком. Пейте/колите только ПОСЛЕ того как покормили.
Я тут Живу• 29 января 2016
Ответ дляЖелезобетон

можно. Противопоказаний при ГВ нет. Просто после кормления надо.
Тенюшка• 29 января 2016
http://www.e-lactancia.org/producto/476

Диклофенак совместим с ГВ.
Я тут Живу• 29 января 2016
http://am-am.info/faq/lekarstva/ibuprofen-pri-gv/
автор Непогодка • 29 января 2016
Да, прописал невропатолог, жутко болит нога уже больше месяца
Кормлю днем перед сном и ночью перед сном
Но проблема в том,что и ночью может вставать 2-3 раза кушать
автор Непогодка • 29 января 2016
Ответ дляТенюшка
http://www.e-lactancia.org/producto/476

Диклофенак совместим с ГВ.

Не могу найти на этом сайте препарат Келтикан...
Железобетон• 29 января 2016
Ибупрофен тогда лучше,Вам девочки писали.Просто в диклофенаке столько побочек,я бы не рискнула.
Баба на горошине• 29 января 2016
лучше свечи в жопу встравлять-классно паомогает
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2016
Кололи, не отразилось.
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2016
Ответ дляНепогодка

У меня простудился в спине нерв, и ходить и спать не могла. Мучилась больше месяца. Прописали диклофенак, через пару уколов все прошло. До этого и свечи и растирки и мази - все до одного места. На ребенке не отразилось.
Чумачечая Весна• 29 января 2016
Ответ дляНепогодка

Я только наружно пользовалась, тоже была проблема с ногой/спиной. Мазала мазью плюс массаж - что врач назначил.