Шкура Шуры• 29 января 2016
Для чего вы худеете?
Девочки, для чего вы худеете или для кого? Какой у вас стимул похудеть, какая цель?
Худение ради худения? Или вы планируете осуществить какую то мечту после похудения?
Я растолстела за эту зиму на 4-5 кг, живот просто огромный, я знаю как похудеть, но не вижу смысла. ну вот похудею и что?? Что изменится в моей жизни-ничего!
Поделитесь идеями и мотивацией
Творог для розжига• 29 января 2016
Я стараюсь не раз´едаться, чтобы потом не худеть. Начинаю чувствовать лишний вес буквально на втором килограмме, на второй этаж уже не взлетаю, а вползаю. А это не годится. Вот так всю жизнь себя и контролирую.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Если хотите так думать,пожалуйста,но свою самооценку я повышаю не этим,отнюдь.А если посторонние люди так говорят,то думаю так и есть.
Может и так, не видя нельзя сказать, каждый человек индивидуален.
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Вот о том и речь.Кому-то 5 лишних в тягость и уродуют,а у кого-то 20 лишних,а она красотка и очаровашка,сражающая своим обоянием и при этом не видно на ней этих лишних кг.
Чеширская кошечка• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Я не сказало старо выглядит кто-то,нет,я сказала о том,что худые лица стареют быстрей.
от типа кожи зависит
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
О нет)) 20 лишних на пляже никаким очарованием не скрыть)))
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Ну это образно,хотя с другой стороны,на росте 175 и выше,при правильно подобранном купальнике,такая девушка вызовет больше интереса,чем сухопарые газэли.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
от типа кожи зависит
100% жирная кожа дольше остается без морщин, сухая увядает быстрее и от веса это не зависит. Но сравнивая 2х человек с одинаковой кожей и количеством морщин толстушка будет выглядеть старше в большинстве случаев.
Чеширская кошечка• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
да. Общий образ. Так как худенькая более на девочку-подростка похожа. А еще поведение. Когда человек легкий и общительныц. То он тоже воспоинимается как более молодой. В то время как спенная важная дама плюс 5 лет только за это получить может
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Идеальный вес для росто 175 65-67 кг , а +20 это 87 кг, такая девушка в любом купальнике будет кобылкой ломовой. Я после родов пару мес была 72 кг то ну так, некоторым нравилось даже, а это почти 90((
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Вы не правы,да и вес распредяляется у всех по разному,у кого-то это живот,у кого-то бедра,у кого-то равномерно по всему телу и это очень аккуратно выглядит,нет висящих мешков жира.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
У меня вес всегда распределяется очень равномерно( спасибо, Боженька)) но даже на мне 90 кг было бы стремно, это бы не выглядело жирной , это было бы Большая тетя, ’дебела’ выражаясь украинским.
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Это ваше мнение,со стороны вы можете казаться людям красоткой,поверьте.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Ну может...Но мне было бы не комфортно. Если человеку лишний вес не причиняет дискомфорта и вообще никак не мешает, то да, не вижу смысла что то менять.
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Ну это да,вы правы,ведь у каждого свои тараканы и отношение к лишнему или не лишнему весу.Худеть нужно не для кого-то и взглядов со стороны,а по своим личным убеждениям,я так думаю,а вот стимул для этого,тут уж тоже,каждый должен выбрать для себя именно ту мотивацию,при которой дело пойдет,а не станет на якорь.Для меня это здоровье,давление скачет,врач сказал похудеть,что бы не пить таблетки пачками.