Шкура Шуры• 29 января 2016

Для чего вы худеете?

Девочки, для чего вы худеете или для кого? Какой у вас стимул похудеть, какая цель?
Худение ради худения? Или вы планируете осуществить какую то мечту после похудения?
Я растолстела за эту зиму на 4-5 кг, живот просто огромный, я знаю как похудеть, но не вижу смысла. ну вот похудею и что?? Что изменится в моей жизни-ничего!

Поделитесь идеями и мотивацией
На паровозе• 29 января 2016
Для собственного здоровья и только так!
Файна цьоця• 29 января 2016
гардероб менять придется - хотя бы это должно мотивировать держать себя в форме
Файна цьоця• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Для собственного здоровья и только так!
4-5 кг на здоровье не повлияют. вот 40-50 - да)))
Барбитта• 29 января 2016
5 лишних кг и живот просто огромный? Не верю))
На иголках• 29 января 2016
А как Вы худеть будете?
я худею чтобы в зеркале не смотреть на свинью
ПешитеБесАшипок• 29 января 2016
Увидела себя в зеркале после родов - была в шоке + 10 кг , потом похудела на 12ть, а последующий год просто хорошо себя чувствую и на пляж не стыдно выходить
Файна цьоця• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
может - фигура ’яблоко’
автор Шкура Шуры • 29 января 2016
Ответ дляБарбитта

да, торчит(((
вес почти 67 кг, рост 167 см
мышцы слабые
Под пытками• 29 января 2016
у меня лишних 5 кг, не влезаю в старые вещи, мотивация есть вродь - а силы воли нет
автор Шкура Шуры • 29 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
может - фигура ’яблоко’

не
перевернутый треугольник

живот после родов ужасный стал, растяжки мерзкие
ДелиВерка• 29 января 2016
тю я 55 при росте 168 и тоже живот,появился пару лет назад(но мне за 40)
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляШкура Шуры

да, торчит(((
вес почти 67 кг, рост 167 см
мышцы слабые
А, рост не большой. У меня при 5 174 5 кг не видно лишних.
автор Шкура Шуры • 29 января 2016
Мне даже знакомые говорили, мол ты поправилась
а мне пофиг как то

как похудеть?
я после 2 родов похудела на 5,5 кг и весила 60 кг, а потом снова набрала
а сейчас вешу больше, чем после роддома пришла
А я с косою• 29 января 2016
Муж стройный и младше. Я поправилась после родов и выгляжу намного старше, чуть ли не мамой его,хотя разница у нас небольшая. Вот и худею. Еще одышка, 2 подбородка. Не красиво.
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ну у меня не 40 лишних,но 5-7 нужно убрать,именно для здоровья.
Чебуратор• 29 января 2016
когда я худее, я выгляжу моложе. чувствую себя бодрее...силы есть, энергия....
Почемучечка• 29 января 2016
у меня лишних 3 размера) худею, п.что шмоточница - маленьких вещей гигантский шкаф - и не влезаю от слова ’никак’, а на сейчас - брюки, джинсы, гольф, рубашка. задолбало. и самый любимый пуховик в бедрах не застегивается, и сапоги-чулки на икры не натягиваются. так что для меня вес мешает выглядеть нарядно и красиво
Пушка заряжённая• 29 января 2016
Потому что мужу нравятся стройные и подтянутые.
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляЧебуратор
Странно,худые лицом стареют быстрей,чем более сладкие.
автор Шкура Шуры • 29 января 2016
Ответ дляЧебуратор

а какой вес у вас?
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Не сказала бы. Даже по темам тут ’на сколько я выгляжу’
Бабка-ежика• 29 января 2016
Вы меня смешите своими 5тью кг
Я весила 58 кг. При беременности вес достиг 93 кг. Родила... домой приехала 68 кг. Потом за 4 года вес вырос опять до 93 кг при росте 162см. Было сложно ходить. С ребенком практически не выходила...сил не было.
По ругалась с мужем ...ушла от него.
Живу с родителями. Готовила на кухне мама. По этому я скинула за пол года 5 кг. Потом взяла себя в руки... потому что кому я буду нужна с таким жиром. Ух... сейчас пока 78.1 кг... но сегодня проехала на велотренажер 10 км и в бане парились ... жду завтра результата на весах в 77 с копейками. Я так рада этой цифре. Аж самой страшно,когда осознаю что радуюсь своим 78 кг. Но это не просто 78..это уже не 79..это уже 80..это уже не 90
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Я пожалуй старше вас и делаю выводы из увиденного лично мной.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Ну хз, может в 50+ это так, мне 38 и я стройная, не сказала бы, что старо выгляжу из за отсутствия лишнего веса))
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Я не сказало старо выглядит кто-то,нет,я сказала о том,что худые лица стареют быстрей.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Ну почему то мои одногодки с лишним весом выглядят как моя мама))
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Ну лишний вес лишнему весу рознь,согласитесь.Мне 44,мне дают мой возраст,дают гараздо меньше,а лишний вес у меня есть ,10 кг.
Барбитта• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Может просто льстят?))
Чеширская кошечка• 29 января 2016
Ответ дляШкура Шуры

а какой вес у вас?
Я всегда была приблизительно в одном весе. И если выхожк за эти рамки то не нравлюсь себе. Последний раз из за ’придушенного’ стресса начала потихоньку жрать. Опомнилась когда Нажрала 5кг
год ходила в эм весе и была недовольна собой. пока настроилась. Пока начала худеть. Спорт. Периодические срывы. Но спорт не бросала. Сечас уже вернулась в 50
но
вес еще не закрепился и туда сюда 1.5 кг бегает. Думаю еще 1-2 мес и закрепится. Но как бонус я не только получу свой обычный вес. Но и покачанную фигуру.
Хотя появился новый стимул. Когда твоя фигура это не просто генетика. Но и более года работы - то внимание и комплименты окружающих приятнее вдвойне. Ну и муж в восторге.
На паровозе• 29 января 2016
Ответ дляБарбитта
Может просто льстят?))
Если хотите так думать,пожалуйста,но свою самооценку я повышаю не этим,отнюдь.А если посторонние люди так говорят,то думаю так и есть.