Засомневаю• 31 января 2016

сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...

вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляViki2907

сначала грамотно научитесь писать) умная )
ждите будущее))
Дай Бог, чтобы лет через 10 мы добрались до уровня 2008 года
это самый лучший прогноз
Я не буду ждать, я буду все делать что бы оно было светлым, а вы переживайте и дальше только о своей жопе в тепле.
палка-копалка• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Я разгледела больше чем европу, я разглядела шанс на будущее моих детей, перемены всегда тяжело, но лучше я буду жить во времена перемен, чем оставить это будущим поколениям. А вы дальше своего болота ничего не ведите.
Так в Эвропе хамство не приветствуется
Viki2907• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
какие изменения? Загон в долговую яму и развал производства?? Тотальное обнищание народа??
Покажите хотя бы одно изменение, которое пусть в будущем приведёт к хорошим последствиям?
У нас идут только разговоры и отвлечение от настоящих проблем

а фактически происходит уничтожение простого народа , среднего класса
так что пусть эти далеко глядущие поскорее одумаются))) от них одни проблемы
Надувная пыль• 31 января 2016
Интерес правительства понять нетрудно. Оно рассчитывает, что сохранение низких зарплат будет сдерживать рост цен. К тому же, если станут увеличиваться зарплаты на частных предприятиях, то начнут требовать аналогичного повышения работники госпредприятий и бюджетной сферы. То есть правительство в вопросе о зарплатах ведет себя как типичный собственник, который, ссылаясь на то, что ’сейчас всем плохо’, старается платить поменьше.Фактически правительство солидаризовалось с работодателями и вместе с ними щемит наемных работников, пользуясь их слабостью и почти полным отсутствием реальных профсоюзов.
http://politrada.com/news/pochemu-pravitelstvo-zai...

Но была более подробная статья, не могу ее к сожалению найти. С полным экономическим обоснованием.
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Так в Эвропе хамство не приветствуется
зато приветствуется правда. А у вас по моему дорогуша Европа головного мозга.
Леди Г• 31 января 2016
Ответ дляViki2907

а Вы наверное из тех умных, кто разглядел дорогу в европу ))))
вы правы в том что на чувствах людей сыграли. Янык разварачивал укр. В сторону России. И многим Порошенку коломойскому и т.д. это не на руку. Путин бы с ними не панькался все бы забрали поделили другие Олег. между собой арбузовы яныки и т.д. сколько бабла вбухали 5 канал сутками майдан транслирывали. Но они подняли свидомисть ( не могу вспомнить по русски) народа дали народу почувствывать свою власть. Но народ без денег ничего не сможет сделать. Вон у нас каждое воскресенье майдан и чета никто не транслирует голодают под кабинетом Гройсмана, что бы закон подписали о перевыбарах. Нам остаётся ждать что ресурсы свои Украина исчерпает что и происходит и мы перестанем быть ресурсной страной. И когда начнут обнещать олегархи что то начнёт меняется они сделают все что бы Украина процветала. А пока сосут горб у народа.
Viki2907• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка

чего мне переживать, у меня доходы в долларах
я могла запросто думать о своей жопе и защищать то , что сейчас происходит
только я не эгоистка
))) поделитесь планами спасения Украины
авось , поможем, скооперируемся )))
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Выбран правильный вектор развития, вливания инвестиций в страну.
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляViki2907

только я не эгоистка
))) поделитесь планами спасения Украины
авось , поможем, скооперируемся )))
Вы еще раз подтвердили, что думаете только о своей жопе.
палка-копалка• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Так к нам пожаловал троль:)))
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Так к нам пожаловал троль:)))
точно липецкая хфабрика тролей
Viki2907• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка

у меня попочка ))) и довольно красивая
и да, я о ней думаю , приседаю и качаю ))))
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
какой вектор??? Вы можете что-то конкретно сказать, привести примеры либо опять выбросами отвечать?
Пез Году Неделя• 31 января 2016
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
вливание инвестиций - это кредиты мвф??? Серьёзно?? Украина по факту уже в дефолте, какие вливания???
Скорая помощь• 31 января 2016
а я за январь получила 5500 грн. тоже госсужба. мало конечно для нынешнего времени, но я очень рада так как это моя первая зарплата после 6-ти лет декрета!!!!
палка-копалка• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
точно липецкая хфабрика тролей
Вы пишете точно по схеме и Ваше хамство тому подтверждение
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
мне, можно считать раза в 1,5-2 по сравнению с 2013-2014.

З/п к доллару привязана?
Viki2907• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка

ржу ни магу ))))
вливания прямико идут в карман сени и компани
а рошен все больше открывается в россии, и нацелен на европу )))))
Мне без сахара• 31 января 2016
==вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года==

С трудом верится в эти слова.
У одна з/п = 2000,0грн и ребенок- есть субсидия За газ плачу 89 грн вместо 670.
Может у автора хоромы,машины и т.д.Мы же не знаем ее реальный достаток.Прорвется же, значит есть за ,что и как.
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вам написать куда и от кого инвестиции пошли или что?
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

З/п к доллару привязана?
боже упаси, нет конечно)))) структура просто развиваться начала. Но рост зарплаты не перекрыл инфляцию
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
О каком векторе вы говорите? Что именно под этим обширным понятием имеете ввиду
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляViki2907

ржу ни магу ))))
идите лучше жопу качайте.
Леди Г• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
эти инвестиции влевания в чейто карман. Вот думаю когда они устанут вливать через год два? Я уже думаю может тот кто вливает деньги налогоплательщиков Европы сам откаты получает. За согласие влить:-)
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вам не понятно, что такое вектор развития?
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляМне без сахара

С трудом верится в эти слова.
тю, ну есть у человека подкожные, теперь будет их тратить. С такой зарплатой без подкожных только га погост
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
все понятно. Спасибо. Разговор окончен:)
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляАнонимушка

У учителей 56 дней отпуск, но не у всех работающих в школе. Я хоть и отношусь к учителям (библиотекарь), но отпуск у меня аж 24 дня, еще и конец июня - начало июля. Все лето коту под хвост...

Если не секрет, сколько сейчас библиотекари получают? Давно уже хочу от дурдома уйти в спокойное место, для меня это - библиотека. С голоду не помру, муж обеспечивает, так, себе на помадки-колготки зарабатываю, 2500 грн., но на работе именно своей устала, с детства мечтала работать в библиотеке)))
Viki2907• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
идите лучше жопу качайте.

а Вы мозги )
только жопу можно накачать, а мозги врядли