Засомневаю• 31 января 2016
сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...
вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Вы пишете точно по схеме и Ваше хамство тому подтверждение
в чем хамство что я глупость глупостью назвала, ох извините что я растревожила вашу тонкую натуру и ранимую душу.
Леди Г• 31 января 2016
Ответ дляМне без сахара
==вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года==
С трудом верится в эти слова.
У одна з/п = 2000,0грн и ребенок- есть субсидия За газ плачу 89 грн вместо 670.
Может у автора хоромы,машины и т.д.Мы же не знаем ее реальный достаток.Прорвется же, значит есть за ,что и как.
С трудом верится в эти слова.
она не может оформить субсидию она где то об этом писала. Почему не знаю как я поняла причина веская. Может кто в доме прописан.
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляЛеди Г
квартира не ее
Здрасьтенька• 31 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
я как госслужащая с 13 стажем полностью с Вами согласна
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Идите работать на почту. у нас в почтовое отделение требуется оператор зп 2500 на руки, а в супермаркет требуется кассир зп 4000 грн. Не понимаю зачем сидеть на 1000 грн и плакать как все плохо. В конце концов на своей госсслужбе возьмите еще ставку уборщицы.
’Разруха не в клозетах, а в головах’
Охренительный совет одинокой маме с ребенком. На почте девочки сидят до полвосьмого сводят кассу. В супере вообще до 10-ти рабочий день. Вы ее ребенка из сада в 17.00 заберете и посидите с ним до 23.00, пока она до дома доберется?
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вливание инвестиций - это кредиты мвф??? Серьёзно?? Украина по факту уже в дефолте, какие вливания???
так на новый год же был дефолт по данным раша тв, а вы не можете отличить инвестиции от кредита мвф, тогда ник хорошо подобран.
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
так чего я должна подумывать, в какую сторону дует ветер в вашей голове. Вы, наверное, не в курсе, что такое дефолт, суверенный долг и т.п. только слепая ненависть против РФ?
Научитесь конструктивно вести диалог, тогда поговорим
Аноним_Русалка• 31 января 2016
Ответ дляЛеди Г
вы правы в том что на чувствах людей сыграли. Янык разварачивал укр. В сторону России. И многим Порошенку коломойскому и т.д. это не на руку. Путин бы с ними не панькался все бы забрали поделили другие Олег. между собой арбузовы яныки и т.д. сколько бабла вбухали 5 канал сутками майдан транслирывали. Но они подняли свидомисть ( не могу вспомнить по русски) народа дали народу почувствывать свою власть. Но народ без денег ничего не сможет сделать. Вон у нас каждое воскресенье майдан и чета никто не транслирует голодают под кабинетом Гройсмана, что бы закон подписали о перевыбарах. Нам остаётся ждать что ресурсы свои Украина исчерпает что и происходит и мы перестанем быть ресурсной страной. И когда начнут обнещать олегархи что то начнёт меняется они сделают все что бы Украина процветала. А пока сосут горб у народа.

Зефирная попка• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
а мне и знать вас не надо, чтобы понять. Для работы учителя у вас нет необходимых качеств. и компетенция здесь не причем!
Ну так вот вы ошибаетесь)))
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
с ватой диалог, нет уж избавьте, наговорилась уже с ними
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Мда. С ветром не ошиблась.
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Действительно, бред.Работать же рекомендуют
Ни кому не секрет,что 80% госслужащих прохлаждаются на своих рабочих местах.И их это устраивает,они мечтают о з/п побольше,но напрягаться уж ни как не желают.
С их ’ напряжённой ’работой сталкивался,так или иначе,каждый из нас.
Зарабатывать можно и 2-5раз больше,но ведь для этого нужно будет работать)))
Вот например у нас моет подъезд женщина.Каждая квартира ей в месяц оплачивает 20грн+20 грн в тот месяц,когда моет окна.В день когда она убирает наш подъезд,вижу её в соседнем
Успевает она убрать эти два подъезда в первой половине дня.Скорее всего она убирает ещё в других домах.Да,тяжело,видимо устаёт.Но если бы она убирала только этих два подъезда,то её доход уже привашает з/п автора,как гослужещего.
Я ни кого не посылаю мыть подъезды.Это всего лишь реальный пример.Кто то ищет варианты,а кто продолжает ныть боясь напрячь свою попу.
Да, вот так придете в госадминистрацию решить какой-то вопрос, а Вас пошлют в подъезд по конкретному адресу, т.к. компетентный специалист моет в этом подъезде полы))))) Или будете сидеть и ждать, пока она эти самые полы домоет и тогда уделит Вам внимание. А в это время вы отпроситесь со своей работы или забросите свой бизнес, чтобы потратить время на ожидание специалиста. И тогда она Вам объяснит: ’Вы же понимаете, на зарплату госслужащего не прожить, приходится поднимать жопу с дивана и как-то крутиться’. Вы тогда ее поймете и посочувствуете, а что там у Вас в это время по работе происходит или дома, то уже Ваши проблемы.
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Мда. С ветром не ошиблась.
я так понимаю кидстафф это ватный ресурс, в каждой теме изо всех щелей лезет, а все думала где эти горлапанищее путин помоги делись, а они вон на форуме сидят и ноют как им плоха и о яныке мечтают.
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
господи. Угомонитесь тролль.. Я нигде за Путина не писала.
Если у вас страдает соображалка и ум, это сугубо варги проблемы, не перекладывайте их на других. При этом пустословие - ваш конёк.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Это очень хорошо, что здесь пока. Мы все здесь пока. А многие уже не здесь.Пока нам здесь будет светить хоть что-то, будем здесь. Но это пока не резиновое. Как видим, пока становится все печальнее и печальнее.
Я что-то для себя никакой печали не вижу. Как раз очень много положительных изменений произошло за 2 года, много новых возможностей, много вынужденных удачных рывков, на которые я бы не решилась раньше.
Зефирная попка• 31 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я в шоке с Вашего комментария. Вы уверены, что все кто пашут-это люди с богатырским здоровьем? У меня к примеру соседка с больной спиной коврами торгует. А я сижу на работе в помещении, отапливаемом только колорифером, хотя у меня тоже не самое богатырское здоровье. Домой прихожу и отогреваюсь. Но я в неделю получаю больше, чем автор за месяц. И у меня тоже нет бабушек и ребенок сам дома, когда я на работе. Школьник. Но ему всего 10 и думаете у меня сердце не болит, что он без присмотра? И я сменила профессию в 35 лет, ночами училась, хотя мой муж отлично зарабатывает и говорил, что я вообще могу не работать. Но я понимаю, что сегодня муж есть, а завтра его может не быть или может не быть его заработков, а кушать надо будет всегда и ребенка чем-то кормить.
Одна моя подружка тоже сидит на госслужбе, получает 2 тысячи, но когда ей мой муж предлагал работу на 5 тыс. она не захотела, потому что на той работе нельзя уйти на месяц в отпуск ( а они с ребенком летом любят месяц провести на море) и задержаться иногда надо ( а у ребенка кружки) и добираться до работы около часа, а она работает в трех минутах от дома и ходит на обед домой и еще тысяча и одна причина, чтобы не менять привычный уклад жизни.
А что касается врачей и учителей, то многие из них подрабатывают репетиторством (70-100 грн/час) или уколами-капельницами (30-50-70 грн). Ко мне приходил массажист, работает фельдшером сутки трое на скорой. Массаж стоит 100 гривен. В день спокойно 2-3-4 клиента обслуживает. Это 200-300-400 гривен.Даже если учитывать, что один день после суток он отдыхает, то у него остается еще 15 дней, в которые он может заработать дополнительно. Кто вообще вам внушил, что деньги должны доставаться легко?
Какая вы молодец!!! Здоровья вам крепкого!!!!
Кина_не_будет• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ВО-ПЕРВЫХ, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ’СПЕЦИАЛИСТОВ’ сидящих на жопе нафиг не нужно государству (говорю, как человек 10 лет пробывшый в госструктуре- 80% времени х^йнёй бабы там занимаются)
во-вторых, если бы эти ’специалисты’ начали сваливать с этой говёной работы, то государство бы зачесалось: что такое? работать некому! что делать?! может зарплаты поднять? условия работы получше сделать?
а пока такие ’специалисты’ будут ныть и на жалость окружающих давить, то в государстве меняться ничего не будет - зачем? пипл и так всё устраивает.
___
сорри за капс - не сразу заметила
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ну так вот вы ошибаетесь)))
да нет. я уверена в этом на 100%. основные качества для преподавателя - это человечность, доброта и отзывчивость. у вас их НЕТ!
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
не нервничайте так яйцеголовая.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Вы правы. Понятия кооперации и взаимопомощи украинцам ужасно далеки.
палка-копалка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Тролль классический, обыкновенный:))
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляСоображалочка
не нервничайте так яйцеголовая.
А, ну да, хамство - тоже ваш конёк. В Эуропе таких не любят ;) не надейтесь.
Зефирная попка• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
По почерку увидели?))) меня смешит такая глупость)))
Соображалочка• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
ну вот))) вы еще раз доказали.. не по почерку, а по вашим злобным и пафосным постам! в вас нет сострадания, а учитель - это в первую очередь, Человек с Большой буквы.
сЛАдКОежКА• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
подайте резюме в журнал ’Перец’
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Может и так, тогда вопрос в другом-зачем? Ну вымрут самые незащищенные, другие уедут, что останется? За чей счет будут жить?
Что останется, то будет работать за миску похлебки и не рыпаться, обслуживая рабовладельцев.