Засомневаю• 31 января 2016
сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...
вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Просто болталка• 31 января 2016
Ответ дляmarsianka Podkein
Извините, вы так уверенно пишите, вы были на майдане и знаете как все начиналось,видели сами, участвовали, или только видео смотрели?
О да, ОНИ все знают! У них просто друшлаг на голове, а Вас (и меня) зомбируют
Я уже не говорю, что у людей с хронологией событий проблемы... студенты-шины. Прям сразу.... и исключительно все стоящие там были проплачены или полные идиоты. Ага. И Киев разбомбили.
В каждой бочке...• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы знаете, так было в 90-х. Я покупала джинсы у своей учительницы русского языка и литературы, они с мужем открыли точку на рынке, потом магазин, учитель физики продавала носки и колготки. Было как-то странно это все, но ничего, выростали новые учителя, кто-то уходил в бизнес, кто-то становился на их место))))
У нас учитель русского языка тоже сейчас на рынке торгует овощами
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, таких примеров много, моя мама, работавшая когда-то главным бухгалтером в очень крупном учреждении и будучи уважаемым в свое время человеком, выйдя на пенсию и попав под расстрельные 90-е, ездила в другой город за товаром и у нас торговала им и ничего зазорного в этом не видела, т.к. надо было выжить.
Причитала 11 страниц - и в Шоке!!!! ’Идите работать’, ’Работы куча’ пишут авторы объявлений ’Робота в магазине с калорифером за 1400’ ? Как может подработать врач или учитель? Нормальные, не те, которые просто отбывают свои часы? Всем идти в часники и бизнес? А кто вас лечить будет или учить ваших детей? Вы же, небось, и без взяток хотите...
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я не знаю, как! Мне 29 пока что,как будет столько же, тогда расскажу как кручусь!
В 29 - с таким набором болячек?
Что ж через 20 лет с Вами будет? Берегите себя.
Просто болталка• 31 января 2016
Ответ дляЛеди Г
судя по прошедшим выбарам ( нашумевший Кривой Рог) это навязывание вины народу. Нифигамы мы не решаем, за нас все вписывают о таком не раз слышала о тех кто ведет выбары как тосуют и дописуют мёртвые души. А фраза вы сами сеете коррупцию меня вообще убивает. Ну не поблагадарю анестезиолага так он вколет меньше анестезии ребёнку, не дам из принципа определенному преподу выганят с универа ( не все но за моё обучение попадались такие учись не учись) хватит на народ все вешать. Пока верха не сменяется а они 25 лет не менялись ничего не измениться.
Вам не в университет, Вам в школу нужно.
В каждой бочке...• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
У нас в пятницу главбух уволилась какой-то в ларьке будет торговать
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Написала ведь-4 года. Дорого одетых не замечаю, не разбираюсь по виду, сколько стоит одежда.
Они знают, как живем мы, и шок у них от нашей жизни-простых людей.
Ну так сходите на центральную улицу Вашего города, зайдите в ювелирный магазин, магазин с мехами-кожей, ТРЦ. Будете приятно удивлены. Люди не бедствуют.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну я не согласна. У правительства, но не у нормальных людей
У большинства. Посмотрите, даже тут по постам девочек. Среднему человеку трудно рассчитывать в помощи и кооперации даже с ближайшими родственниками, не говоря уже о друзьях, коллегах, соседях. Имею с чем сравнивать - долго жила в далеких странах с очень высоким уровнем кооперации.
Зефирная попка• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
В 29 - с таким набором болячек?
Ну пиелонефрит заработала в школе, мало кто знает, что пока дети на каникулах, выключают отопление(( да все ок!))
Просто болталка• 31 января 2016
Ответ дляЛеди Г
расставить оборудывание вычитать как куда правила снипы начертить где тут правила русского языка? И по репититарам водили думала выпушусь и читаю много. Но помогало пока с репетиторами работала. Я даже стала замечать что думаю одно слово а рот говорит другое даже не знаю может в этом причина. Грамматика да это очень страдает. По вашей логике все кто грамотно пишит у всех высшее все умные?
Пишите дальше. И неважно о чем. Вы вызываете у меня смешанные чувства - ржу и ужасаюсь.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Врач и учитель еще и как могут подработать!!!
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
Людям хочется адреналина, признания, чувства собственной нужности и значимости. Никто им не может запретить этого.
Липка-прилипка• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не сравнивайте 90е и сейчас...в 90е брали в займы 300 баксов- ехали в польшу(или хмельницкий)- набирали любого гомна(от бойс-свитеров до батончиков марс) и ВСЁ под чистую продавалось на рынке(главное успеть пачки бумажек на баксы менять,которые уже через день дороже)..не было супермаркетов..не было налогов(не считая рекета)...сейчас с 300 баксами не подымешься и все ниши торговли заполнены под завязку..а большой бизнес загнобил мелкий,ибо его ставленники у власти...
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляshefrp
Где??? После трудового дня, а врач вообще после смены...
Ну я в прошлом (очень далеком) учительница. Репетиторство кормило даже тогда, когда моей зарплаты хватало на 5 буханок хлеба. А все мои друзья-врачи очень и очень обеспеченные люди. Правда, и врачи они достойные, а не полуграмотные ’лечилы’.
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Причем здесь одно к другому? Мы говорим не о поднятии с 300-т баксов малого бизнеса, а том, что учителя вынуждены идти на рынок торговать, потому что там больше платят.
Прячусь от Всех• 31 января 2016
Ответ дляОксана43
Удалено администрацией...
Жаль только, что такие как вы и вам подобные, всегда наверху плавают... не тонет...
Липка-прилипка• 31 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ответ вот на это сообщение:
цитата
’Вы знаете, так было в 90-х. Я покупала джинсы у своей учительницы русского языка и литературы, они с мужем открыли точку на рынке, потом магазин, учитель физики продавала носки и колготки. Было как-то странно это все, но ничего, выростали новые учителя, кто-то уходил в бизнес, кто-то становился на их место))))’
цитата
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
Сижу дома зарабатываю по телефону))) на такую зарплату не пойду никогда работать, на 2500 грн зовут сутки трое в гос службу,7 дней в месяц и то подумала и решила что это меньше чем дом работница получает! Включайте мозги и зарабатывайте в другом месте, в интернете, на досках объявлений и т.д. Кто хочет нормально жить тот и живёт! Виктория Сикрет была обычная домохозяйка, бренд коламбия - обычная многодетная мама из какого то штата, пошили по 1 вещи и стали через 10 лет милианерами труд! Труд! Труд можно не физический а умственный))) думайте дайте своему мозгу задачу и он её решит)) удачи!
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ответ вот на это сообщение:
цитата
А на какое сообщение это сообщение было, Вы видели? Куда-то в дебри уводите. Речь была не о бизнесе, о людях разговор был.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не пугайте местный обитательниц словом ’труд’ )) Для них это худшее ругательство. Не для того мама квиточку растила ))
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляmarinadon
Удалено администрацией...
Вы что, не местная?
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
Ответ дляmarinadon
А что обязательно быть неместной, чтоб так говорить о нашей жизни
Я к тому, что жопа не пришла, она тут тоже местная )))
Первая леди колхоза• 31 января 2016
Ответ дляЯ такое
Наших повсюду много. И украинцев и россиян и белорусов...Уезжали всегда и отовсюду. И 10 лет назад. Человек ищет где лучше, почему нет.
Т.е вы сами признаете, что в Украине хуже?