Царь-Матушка• 28 мая 2013
Льодяники для горла
Сину 4,3 роки,вчора вечером прийшов з садіка охрипнувшим,лікарка порадила давати якісь льодяники для горла. Фарингосепт не хоче навіть брати,Лізак так само.Порядьте які можна ще давати льодяники в такому віці але щоб були приємні на смак....
Дякую.
ДлинноНожка• 28 мая 2013
Эфизол со вкусом какао,Септефрил.Объясните сыну,что это не конфеты,а лекарство.Если не будет-таки сосать,то лучше отказаться от них вообще.
ДлинноНожка• 28 мая 2013
А,именно леденцы детям либо противопоказаны,либо их вообще лучше не давать-они очень агрессивны для больного горла.