Девоньки, просидела в декрете 6 лет (двое деток), теперь хочу выйти на работу , но забыла уже практически всё...Может кто-то знает какие-то книжки, тренинги или что-то подобное, что бы подтянуть забытое,нужен средний уровень.может кто знает в Киеве не дорогие и толковые курсы или посоветуйте как вы занимаетесь,когда есть дети и времени не особо. Спасибо.
Покращена• 31 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Я провожу уроки по скайпу.один урок 50 грн
а чего анонимно
Оно само купилось• 31 января 2016
Тоже недавно встал этот вопрос. Я начала слушать видеоуроки на ютубе. Их полно. И удобно, своим делом занимаешься и урок слушаешь. Но у меня уровень выше среднего был. Грамматику, конструкции я в основном знаю. Поэтому была цель вернуть восприятие речи на слух и мое говорение. А свое можно вернуть, только читая вслух. Что б речевой аппарат тренировался и язык не заплетался.
Угадайс
• 31 января 2016
Ответ дляОно само купилось
Отличная идея,я и не подумала о Ютюбе,думала тренинги загружать с каких-то сайтов.Спасибо!
Используйте вот эти классные ресурсы и тогда английский будет приносить только удовольствие:
- (тут можно подтянуть грамматику),
- (здесь есть хороший перечень полезных статей, упражнений, словарей и видео + можно записаться на групповые разговорные занятия по скайпу),
- (можно смотреть любимые фильмы и сериалы на английском с английскими субтитрами),
- LinguaLeo (и играешься и учишься одновременно, каждый день хотя бы по чуть-чуть реально дают результат)
- (тут можно подтянуть грамматику),