efimovaelena@bigmir.net• 31 января 2016

Болею ((( Посоветуйте фильм для поднятия настроения

Посоветуйте, пожалуйста, хороший позитивный фильм. Можно комедии, но без пошлостей. И не российский- не смотрю их из принципа...Спасибо !
Мусик Пусик• 31 января 2016
сегодня утром по телику смотрела ’Босиком по городу’-понравился

Мусик Пусик• 31 января 2016
еще недавно сериал мамочки смотрела. Очень понравился не смотря на то что русский
Иванка Бур• 31 января 2016
Вам бы ещё из принципа перейти на украинский.
Банан-барабан• 31 января 2016
Ответ дляИванка Бур
сам Михалков пожаловал? Чё обидчивый такой?
ТатьянаПрокопьева• 31 января 2016
Вчера до половины второго ночи смотрели с мужем Все вернется. Не смотря на то что он русский - очень понравился
Кривая спроса• 31 января 2016
а я только закончила смотреть ’Если свекровь монстр’ с Дженифер Лопес обалденный, еще что нибудь подобное хочу посмотреть, тоже прошу совета)))
автор efimovaelena@bigmir.net • 31 января 2016
Ответ дляКривая спроса

Поддерживаю. Этот фильм видела-хочу что-нибудь подобное )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2016
Жизнь Пи...
Шикарный фильм с прекрасным смыслом и невероятно красивой картинкой...
Здесь на минутку• 31 января 2016
послушаю

olivochka• 31 января 2016
Безумная свадьба, бобро пожаловать, голая правда. Не комедия, но очень нравится качели, 2 дня, про любофф, кококо
Taniyshka• 31 января 2016
а сериал? ’Последний мужик на земле’
Чавонадо• 31 января 2016
50 первых поцелуев
Смешанные
я модница• 31 января 2016
посмотрите замечательный фильм стажер =)
Ответ дляЧавонадо
50 первых поцелуев
Смешанные

Последний не видела-буду смотреть. Спасибо !
Ответ дляя модница

Фильм и правда добрый и приятный, но уже посмотрела. Спасибо ! Побольше бы таких фильмов !