Марафетчица• 31 января 2016

У ребёнка очень сухие локти. Спасайте,что делать?

Прям не то что сухая,она такое впечатление что вот вот лопнет. Чем мазать? Ребёнку 6 лет и никогда такого не было.
Я люблю транзисторы• 31 января 2016
у меня такое было в 14 лет, ничего не делали само прошло, и больше никогда не было
Катастрофа• 31 января 2016
Мазать маслинными растворами витаминов А и Е.
И давать поливитаминный комплекс.
автор Марафетчица • 31 января 2016
Ответ дляКатастрофа
И давать поливитаминный комплекс.
Это от нехватки витаминов?
Иванка Бур• 31 января 2016
Купите крем для пяток с мочевиной.
Бюст Березуцкого• 31 января 2016
может быть атопический дерматит.
руки_Крюги• 31 января 2016
крем УНО.
Попросите рецепт у доктора и сделайте в рецептурном отделе аптеки
Результат лучше в сравнении с дорогими кремами.
Alinka_• 31 января 2016
Если нет рецептурной аптеки поблизости - хороший крем Липобейз. Он и с мочевой кислотой, и гипоаллергенен. Как раз хорош при атопическом дерматите.
И цена более чем неплохая, около 100 грн. немаленький тюбик
Nicole F• 31 января 2016
Масло какао. Есть такие маленькие упаковочки по 15 г. стоит 15 грн. в аптеке продаются. Вам его хватит на 6-8 раз точно, чтобы попробовать и понять помогает или нет. Если нет - так и не жалко будет затрат. Но обычно помогает.
Катастрофа• 31 января 2016
Ответ дляМарафетчица
Это от нехватки витаминов?
Да
Снежнакомка• 31 января 2016
принимать масляный раствор ретинола ацетат ...это витамин А...дозировка по возрасту и весу...капать на кусочек хлеба и есть.в пищу все красные и оранжевые фрукты и овощи....там каротин...и ванночки с морской солью...купание в море
Снежнакомка• 31 января 2016
Ответ дляКатастрофа
И давать поливитаминный комплекс.

да
Смячиком• 31 января 2016
послушаю
Рогнеда Карповна• 31 января 2016
Попала как-то на прием к иридодиагносту, она посмотрела на мои сухие локти и колени и сказала, что это от нехватки кальция. Пропила курс Кальцемина Адванс и правда кожа стала мягче.
очки_ннадо• 31 января 2016
Ответ дляAlinka_