Марафетчица• 31 января 2016
У ребёнка очень сухие локти. Спасайте,что делать?
Прям не то что сухая,она такое впечатление что вот вот лопнет. Чем мазать? Ребёнку 6 лет и никогда такого не было.
Я люблю транзисторы• 31 января 2016
у меня такое было в 14 лет, ничего не делали само прошло, и больше никогда не было
Катастрофа• 31 января 2016
Мазать маслинными растворами витаминов А и Е.
И давать поливитаминный комплекс.
Марафетчица
• 31 января 2016
Ответ дляКатастрофа
И давать поливитаминный комплекс.
Это от нехватки витаминов?
руки_Крюги• 31 января 2016
крем УНО.
Попросите рецепт у доктора и сделайте в рецептурном отделе аптеки
Результат лучше в сравнении с дорогими кремами.
Снежнакомка• 31 января 2016
принимать масляный раствор ретинола ацетат ...это витамин А...дозировка по возрасту и весу...капать на кусочек хлеба и есть.в пищу все красные и оранжевые фрукты и овощи....там каротин...и ванночки с морской солью...купание в море
Снежнакомка• 31 января 2016
Ответ дляКатастрофа
И давать поливитаминный комплекс.
да
Рогнеда Карповна• 31 января 2016
Попала как-то на прием к иридодиагносту, она посмотрела на мои сухие локти и колени и сказала, что это от нехватки кальция. Пропила курс Кальцемина Адванс и правда кожа стала мягче.
очки_ннадо• 31 января 2016
Ответ дляAlinka_
Если нет рецептурной аптеки поблизости - хороший крем Липобейз. Он и с мочевой кислотой, и гипоаллергенен. Как раз хорош при атопическом дерматите.
И цена более чем неплохая, около 100 грн. немаленький тюбик