НеКонец-Света• 31 января 2016

у кого телефон Xiaomi Redmi Note 2, как он вам, стоит покупать?

http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/245337
Думы мои думы• 31 января 2016
Пишу с него, он шикарный за свои деньги, по характеристикаим как 6+айфон, а стоит в 5 раз дешевле. У меня он 2 месяца, брала напрямую с Китая. За компом уже практически не бываю, он заменяет) Экран супер! Батарея день держит, на ночь на зарядку ставлю. Если он проживет хоть года 2в таком режиме, то считаю это мега удачной покупкой

Неправдиша• 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
+100%очень довольна
автор НеКонец-Света • 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
скажу честно мне муж вот неделю назад подарил, я в восторге. тоже уже за компом не сижу ))) и тоже батарея держит только день, но я почти целый день в нете, я читала что заряжать всю ночь нельзя,типа вредно. а вы нашли где вкл. ИК-порт?
автор НеКонец-Света • 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
и также с китая муж заказывал )) но долго шел месяц
Думы мои думы• 31 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Тоже месяц шёл) брала на распродаже 11.11, инфракрасный порт и не искала, а зачем он?)
автор НеКонец-Света • 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
ним можно выкл. технику домашнюю что на пультах, типа вместо пульта. я как узнала в шоке была что такое возможно, но еще не включала
Думы мои думы• 31 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Аааа, да есть такое, у меня муж на своём так делает, у него LG правда) Мне просто без надобности особо, телек редко смотрим) Но да, надо посмотреть)
автор НеКонец-Света • 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
а вы за сколько брали?
Думы мои думы• 31 января 2016
С купоном вышел 120$ примерно. Сейчас они так и стоят уже)а если купон найти, можно и дешевле взять) уже ж ноут 3 вышел) а вы за сколько?)

автор НеКонец-Света • 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
вроде 130 баксов, сейчас муж говорит немножко дешевле и в ноут 3 нем места для карты памяти, это плохо. подарил мне и себе такой же хочет )))
Думы мои думы• 31 января 2016
Угу и в 3-м ноуте батарея не съёмная, что тоже минус)
автор НеКонец-Света • 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
ага, а стоит подороже. че это они так не подумали
Указка• 02 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Девушка советую вам Ноут 3)
Сижу с телефона в интернете и сериальчики смотрю - зарядки на 2 дня хватает)
То что нет слота для карт памяти-это фигня. У меня занято под мои файлы всего 5 гиг.
И в нем есть сканер отпечатка пальца- это мего удобно)
телефон только неделю,но довольна как слон. Правда еще не во всех функциях разобралась-но рада покупке)
автор НеКонец-Света • 02 февраля 2016
Ответ дляХикориДикори
Девушка советую вам Ноут 3)
Та ну 2 дня что б держал и фильмы смотреть, ТВ он стоит подороже, ноут 2 тоже хорош ))
Указка• 02 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Держит батарею хорошо, у него еще есть функция интересная. Он может заряжать другие устройства)