Улыбчик• 28 мая 2013

Ваши дети самые модные на детской площадке?

Печальки.нет• 28 мая 2013
не знаю как по сравнению с другими детьми, но точно лучше меня и мужа одет

Веселая моль• 28 мая 2013
Даже словосочетание дурацкое «модный ребенок».....
Что такое «модный» в вашем понимании?
Оченьценная• 28 мая 2013
старшая да, младшая нет, донашивает бедненькая
Цикавенная• 28 мая 2013
Ответ дляSjuSandra
моя модная, но мне не совсем нравится когда остальные мамочки меня учат как одевать ребенка, им ненравиться что я одеваю дочь в белое и дорогое, мол дети быстро растут а ты тратишь деньги на ее одежду, лучше б/у купи ей и хватит с нее, говорят!
наверное у вас чистый город и аккуратные дети?
Зименушка• 28 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Дурацкий вопрос!Лучше бы спросили-’ваши дети самые воспитанные на площадке?’!!!
Неместная Я• 28 мая 2013
Моя точно да - живем в маленьком городе, и основная масса мамаш не знают что такое кидстафф, а заказывать одежду из Америки - вообще что-то из области фантастики
mur-mur_• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Бежим от цивилизации.......
Серьезно . В лесу гуляем...... Или а берег реки уходим.... Как со временем складывается!
а компанию дети не требуют?
у меня сыну друзей подавай и все тут
Пасти Ла• 28 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
вы не из темы :’Трачу 2000 каждый месяц на Джимбори на 1 ребенка?’
Вас это зацепило?
Ello• 28 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да... я хочу поговорить об этом....
это к психологу

Оченьценная• 28 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
тоже самое
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
а компанию дети не требуют?
у меня сыну друзей подавай и все тут
Ха! Продумано! Их трое......
Ello• 28 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
где эта тема,дайте ссылку
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2013
Очень часто мы покупаем вещи, которые нам не нужны, на деньги которых у нас нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых мы не знаем... Если жизнь и соревнование, то только с самим собой)
Цикавенная• 28 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Вас это зацепило?
мне интересно, это продолжение, или новый человек?
Зименушка• 28 мая 2013
ой, у меня знакомая, так приходит с ребёнком и выделывается...кучу бабла тратит на одежду...капец!! это на самом деле комплексы, а на ребёнке это всё вылазит! что бы одобрили, комплименты делали, завидовали...ЗАЧЕММММ?????
Зименушка• 28 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
100%
LLIeppu• 28 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
есть такая тема?
Цикавенная• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
где эта тема,дайте ссылку
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132688
Вишнёвая Леди• 28 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
ух ты, дайте ссылку

Ello• 28 мая 2013
Ответ дляЗименушка
так и есть,чего не допулуили в детстве родители выплескивают на детях. Моя знакомая ьаулами скупляет все в америке,говорит ну а что у меня в детстве не было столько одежды,бедно жили.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2013
а мой самый ненервный ))) потому что одежка на нем чистая и новая, но не стоящая пару сотен за футболку, поэтому я не исхожусь нервами из-за того, что он в песке весь, или белой пыли от березы (вокруг площадки их много) и т.д. Поэтому и не ору на него, а спокойно присматриваю, пока он энергию свою тратит... а вот малышка пришла недавно на площадку в новом платьичке, явно не дешевом, так ее родители задергали - туда не лезь, там не садись, на горке низззя... она бедная стояла стояла, так и не смогла побегать с детками, погуляли они так минут 20... мой ребенко не выглядит как оборванец, видно, что все новое, чистое и поглаженное, а остальное меня особо ен волнует... вырастет - вот тогда уже и за модой будем следить, а пока ему радость только в песке поваляться, зачем заморачиваться ? ИМХО
Ello• 28 мая 2013
Ответ дляЗименушка
фух,недополучили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 мая 2013
Хз. Может не самые модные, зато самые здоровые и удобноодетые, и при этом мне не надо трястись и лететь к детенку с криками - ’Аааа, не лезь туда, там грязно! А ды в дорогом белом платьице!!!’ или ’ТЫ в новых шортиках за 600 грн, не ходи туда, там песком мальчики обсыпаются, стой тут лучше!!!’
Капец как жалко таких детей.
Женщинас• 28 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Здавайтесь если не секрет.Вместе помодничаем))Я шучу ,для меня главное чтобы чисто.По детски ярко.И чтобы дите нормально себя вел.
Смурфетта• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ха! Продумано! Их трое......
Оченьценная• 28 мая 2013
Ответ дляЗименушка
да это капец, правда
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
это к психологу
Да хоть тут сначала выговорюсь))) Не, ну а что?! Я все свои и мужа деньги (иногда и бабушкины) трачу-трачу на ребенка, одеваю его, причесываю, в свет вывожу... а какой-то багатенький депутатишка притащит в наш парк своего малого всего в Гучи и Версаче и Дольче Габане.. и я сижу и плачу всю прогулку(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чебуравлик• 28 мая 2013
да, сын самый модный) и на площадке, и в садике в группе)
Чебуравлик• 28 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
ух ты, дайте ссылку