Улыбчик• 28 мая 2013

Ваши дети самые модные на детской площадке?

ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2013
Ответ дляЛьва
а реально так и говорят мамашки?
реально...

КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2013
Моя младше была, спокойно гуляла. Я ей ещё зимой вещи заказала летние: лосинки белые в бабочки, туничку белую и всё в таком духе. А как весна настала, смотрю: дитё в песке валяется, на ржавых горках катается, на турнике качается и в пыль прыгает. Вот мы теперь всё это и делаем, только одетые в белое. Считаю, это мои проблемы, что я дочку в белое одела и на площадку привела, а не её. Пусть себе бегает. Пришли домой - сразу всё в стиралку. Зато сносим. А толку,что все эти красивые одёжки потом на антресолях лежать будут - ребёнок из них вырос, а поносить и не успел
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляSjuzy
господи ну почему вы так решили что повыпендриватся, или вы считаете что все состоятельные люди тупые, необразованые, некультурные моральные уроды? Да много одели и забыли, даже не думают о том во что одет их ребенок.
Я вот уверенна что умный человек не может быть плохо одет в априори. Во первых если он умный - значит он способен заработать много и соответственно одеваться хорошо без проблем и так. Можно быть, конечно, умным и бедным: например, каким-то научным сотрудником или библиотекарем. Но тут снова ум приходит на помощь: одеться красиво и стильно за минимум средств. Вот не поверю что начитаный и образованый человек может быть без вкуса и стиля:)
Голубая устрица• 28 мая 2013
Мы самые грязные)) Сын вчера после дождя в футбол гонял, раздевала до трусов на пороге, может кто и видел поз куском грязи спортивный костюм Войчик)) - ну круто ж
Я покупаю качественную и красивую одежду, но без стремления быть модной, просто люблю что б мои детки были красивыми и плевать если дочка в платье за 300 грн. на дерево полезет или малой костюм превратит в тряпочку, я не из тех кто потратит , а потом на детей рычит.

Хотя меня недавно одна маман учила, что нужно учить дочку(2 года) аккуратно гулять, они по три дня в одних штаниках ходят
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляЛьва
а реально так и говорят мамашки?
Цитирую мамашку : ’ ты знаешь за сколько это было куплено? Башкой думай перед тем как лезть!’
Вот практически дословно..........
Я даже прокоментить не могу ..... Это клиника....
Кто крайний?• 28 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да уж вот вы то как раз и показали. Слово ’грамотность’ пишется так и не иначе.
Кстати, да, еще и сомневалась перед написанием.Извините, и на старуху бывает...
Пасти Ла• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вот практически дословно..........
Это действительно клиника, но и учить ценить то что дали родители тоже надо!
No problems• 28 мая 2013
Мы покупаем не самые дорогие вещи, но на иностранных сайтах(англия)и ребенок и вымазываемся и рвет одежду и ничего страшного в этом не вижу, а еще илюбитель на четвереньках поползать в новом, но это же ребенок. Мне кажется вы преувеличиваете по поводу того что если ребенок одет стильно то он несчастен и не играет а стоит как выставочный експонат.а по теме да мой ребенок одет красиво и со вкусом но не на 200 баксов, хотя если бы были деньги купила бы и за 200....
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Вы правы вне всяких сомнений! Но не трехлетнего малыша на детской площадке..... Верно?

Веселая моль• 28 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
мне всегда приятно, когда мой ребенок одет в хорошие вещи! Часто вижу картину, когда мамаша в хорошей дубленке, а дите в дешевой курточке с искуственным воротником, как сиротинушка, прям. Я такого не понимаю. Ребенок не должен быть одет хуже родителей, только потому, что он, видите ли, быстро растет
А я чаще наблюдаю другую картину- ребенок в комбезе Lenne и соответственно в такой же шапке и рядом мама с гордым выражением на лице и в зачуханном пуховике. Я конечно понимаю выражение -все лучшее детям, но как-то все должно быть гармонично.
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляSjuzy
И еще у меня есть с чем сравнить. Мы недавно переехали. Так вот что я Вам скажу. Жили мы в просто доме, с простыми людьми. Теперь мы живем в доме, где люди более состоятельны, с всеми последствиями. Так вот. Замечено, дети в дворе где мы счас намного культурней, воспитаней, образованей, учатся в хороших школах, и конечно хорошо одеты. Первый двор проиграл по всех пунктах. Мамы хоть и все на собственных авто, не брезгуют посадить возле окон клумбу с цветами. А там мамы без авто, без денег. Но любитель пожевать семечки и покурить, да и кости всем перемыть. Дети так же. Без драки на улице и ругани между родителями день не проходит, и дети намного хуже одеты конечно. Так вот взаимосвязь я увидела, не в пользу плохо одетых детей.
Как же Вы все правильно написали:)
Я вот тоже у себя во дворе только вчера окурки собирала (соседи то культурные, а вот с первого этажа с офиса люди ну совсем не понимают что во дворе и детишки гулять могут) и цветы досаживала, а то некоторые с прошлого раза не принялись.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вот практически дословно..........
а я своего вот пытаюсь уговорить, что не вымазывался... )))) идем мы в магазин, минут 10-15 ходьбы от дома, через центральную нашу площадь, до площади 7 минут идти, так вот пока дойдем до нее, у малого уже футболка в пуху, шорты на попе грязные, потому как чудо мое решило залезть на пенечек... вот иду и уговариваю - сыночек, ну не лезь никуда, иди спокойно, давай хоть в магазин чистые придем, а потом из магазина выйдем, хоть ан голове ходи ))))))))) ну стыдновато мне заходить с малым в магазин, когда похоже, будто я его только что из мусорки какой-то вытащила... вот доходим до магазина, он чистенький, а выходим и идем на площадку - вот тогда он отрывается на полную за то,ч то спокойно в магазин сходил и никуда не влез, как обычно... домой приходим, песок даже из трусов вытряхиваю, не говоря уже о сандалях и носках.... вот думайте, как говорится, что хотите, но меня бы реально жаба задавила, если бы я на него надела шорты, которые стоят не пару десятков, а пару сотен гривен. какие бы они не были качественные, но вряд ли они бы выдержали темп прогулки моего сына, у которого по ходу в попе шило... а так порвали или вымазали, что невозможно отстирать, я со спокойной душой выкинула из в мусор и надела на него новые шорты ...
Очень добрый аноним• 28 мая 2013
Ответ дляSjuSandra
моя модная, но мне не совсем нравится когда остальные мамочки меня учат как одевать ребенка, им ненравиться что я одеваю дочь в белое и дорогое, мол дети быстро растут а ты тратишь деньги на ее одежду, лучше б/у купи ей и хватит с нее, говорят!
Что-то Вы босоножки не из самых дорогих продаете?
Физрукая• 28 мая 2013
Вы знаете меня вообще удивляет почему ищут люди взаимосвязи там где их нет. Из зависти? Почему? Как можно провести параллель между тем как мама одевает ребенка и ее человеческими качествами? Я не вижу взаимосвязи. Только хорошо увидела что люди которые эти параллели всегда ищут не обладают хорошими качествами характера.
Особенно умиляет, вот Ваш ребенок одет супер! А мой читает с 3 лет! Это вообще. Такое ощущение либо читает, либо одет хорошо. А одет хорошо и читает невозможно? Или быть добрым и одетым хорошо тоже не возможно?
Физрукая• 28 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
вы смешны, честное слово.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2013
Ответ дляNo problems
нет я не преувеличиваю, я рассказываю то, что лично своими глазами видела и своими ушами слышала... да я тоже вот переживаю за одежку, и ругаю немного своего если вымазался, но в воспитательных целях, чтобы учился понимать ценность материальных вещей... я не ору на него - ’а ты такой-сякой, штаны порвал, футболку уничтожил, ты знаешь сколько они стоят??!!!???’ просто говорю - ’вот порвал/вымазал, это нехорошо, надо аккуратнее быть’...
но ведь я гуляю с ним и по городу и на площадке, и часто вижу и слышу от других мама именно те слова, что я первыми написала - о стоимости вещей... ну зачем надевать дорогое, если потом ребенок не может даже побегать спокойно? надень подешевле и отдыхай спокойно на лавочке, им жаба давить ен будет и ребенку хорошо... а если уже покупаешь дорогие вещи, тогда не нужно орать на малышей...
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А что за прикол заходить в объявы к тем с кем общаешься

Вот ни как понять не могу
Бякина• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Мои - самые редкобывающие там. Это факт. Остальным не морочилась....
и моя тоже редкобывающая
Ина площадке я обычно за ней слежу, чтоб не навернулась откуда-нить, а не за тем кто и во что одет.
Ни мам, ни детей гулявших на площадке в одно время при встрече в другом месте не опознАю)
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

Вот ни как понять не могу
а поглядеть, полюбопытствовать и позлорадствовать? )))))

Физрукая• 28 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так не орите, до других Вам какое дело. Малый раз так заигрался что побил плазму более 10 000 грн. А вы не видели людей которые одевают дорогое и не парятся?
Я видела. Есть разные, есть и такие что одевают дешевые и орут.
Пасти Ла• 28 мая 2013
Ответ дляMarishulaB

Вот ни как понять не могу
Ну надо же как-то кого-то задеть??????))
Веселая моль• 28 мая 2013
Ответ дляSjuzy
вы смешны, честное слово.
Что именно Вас веселит?.)
Кусочек Сыра• 28 мая 2013
Модность - понятие растяжимое. Как посмотришь вокруг на китайских модниц, так тошнить начинает... Или на годовалого ребенка, одетого в фирменную джинсу - штаны на бедрах, под ними памперс... ноги переставить не может в этой фирмЕ, спотыкается... Вот зрелище!!! И мамочка вся в бренде, с шавкой на поводке, которая гадит прямо на площадке или еще лучше на тротуаре перед прохожими... А мамочка вся такая богатая, счастливая... и тупая до мозга костей, как и ее шавка. Во модные!!!
Физрукая• 28 мая 2013
Ответ дляБякина
и моя тоже редкобывающая
а я люблю пообщаться с мамочками, детки дружат, ходят в гости к друг другу. Это же отлично!
Пасти Ла• 28 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Бякина• 28 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Сьюз, я знаю только одно точно, во многих жизненных ситуациях невозможно быть умной и доброй одновременно.))) тут по ходу - одна из них)))
По сути, я тоже не вижу взаимосвязи между одеждой ребенка и человеческими качествами мамы.
Голубая устрица• 28 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну дааа Слов не хватило, а это в стиле сам дурак)) По теме аргументов не осталось, ааа у тебы сандалии плохие в объявке
Физрукая• 28 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
Что именно Вас веселит?.)
то что вы так хорошенько прочитали гордость на лице в мамочки. И считаете что комбез ленне это что то такое суперовое. На самом деле может эта мамочка вообще о своем думает, а вы через свою призму посмотрели и свои эмоции прочувствовали. Но подумали что она такая.
neoba• 28 мая 2013
Мой модный до первых минут на площадке. А потом, как в анекдоте, пришел с улицы кусочек грязи, утверждает, что мой сын. Попробую отмытьДорогие шмотки не покупаем, стараюсь, чтобы ему нравилось, было натурально, удобно и более менее красиво, чисто и без дыр. Хотя чисто и без дыр понятия относительные. Просто жаль детишек, родители которых нарядили их в красивую и явно дорогую одежду и постоянно их дергают. Мы не самые модные, зато счастливые:)
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот эти привычные уже на Советчице выпады , в стиле ’ сама дура и туфли гавно’ - удел узколобых!
Вам самой не смешно? Кидстафф - один во вселенной? Вот все что у мам тут в обьявлениях - это все что у них в жизни есть?
Ну ни идиотизм ли....