Улыбчик• 28 мая 2013

Ваши дети самые модные на детской площадке?

Снегопадка• 28 мая 2013
моя - точно да)

Алиса в стране Советчица• 28 мая 2013
Из мальчиков да
Льва• 28 мая 2013
а что?
Тумба-юмба• 28 мая 2013
да!!!
ПуГоФФка• 28 мая 2013
а Вы? самая модная мама?
сЛАдКОежКА• 28 мая 2013
нет, одета красиво, чисто и аккуратно
Цикавенная• 28 мая 2013
вы не из темы :’Трачу 2000 каждый месяц на Джимбори на 1 ребенка?’
Смурфетта• 28 мая 2013
А какие критерии, по которым это можно определить? Про своего могу сказать с точностью на 100% лишь то, что мой ребёнок всегда одет в чистенькую, наглаженную и нерваную одежду. А модно это или нет - ну не знаю
Бабка-ежика• 28 мая 2013
Дурацкий вопрос!Лучше бы спросили-’ваши дети самые воспитанные на площадке?’!!!

Шунечка• 28 мая 2013
Мои - самые редкобывающие там. Это факт. Остальным не морочилась....
Шиворот Навыворот• 28 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Летчица• 28 мая 2013
так какая же мама скажет про своего ребёнка что он у неё не самый-самый,конечно МОЙ-сааамый модный!!!!
Бабка-ежика• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
А чем тогда занимаетесь?
mur-mur_• 28 мая 2013
на других не смотрю
бегая следом за младшей, вторым глазом слежу за старшим, камбалой скоро стану
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ой, а мы в центре Киева живем:( Я стараюсь-стараюсь, а все равно кто-то всегда придет лучше моего))))))))
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Нееее.... Из темы - хочу повыделываться, но не знаю как именно!
Тумба-юмба• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
а где гуляете?
sasha_miha• 28 мая 2013
С уверенностью могу сказать Да! Самые модные .
Ноу коммент• 28 мая 2013
мы самые активные!
а по вопросу можно судить о ценностях мамы

Алиса в стране Советчица• 28 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну начинать нужно с родителей.
shkoda_anna• 28 мая 2013
Каждая мама ответит, что ДА! Потому, что все, что одето на ребенке выбрано с заботой и любовью!
ГендиреХтор• 28 мая 2013
нет
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Мне кажеться каждая мама считает что её ребёнок одет лучше всех.
Ello• 28 мая 2013
не обращаю внимания в чем одеты другие дети. И не считаю одежду каким-то показателем модности или еще чего.
Летчица• 28 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
аааа,да все и напишут что самые воспитанные дети у всех,такие же,как и все модные...
Ello• 28 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
вас это очень тревожит?
SjuSandra• 28 мая 2013
моя модная, но мне не совсем нравится когда остальные мамочки меня учат как одевать ребенка, им ненравиться что я одеваю дочь в белое и дорогое, мол дети быстро растут а ты тратишь деньги на ее одежду, лучше б/у купи ей и хватит с нее, говорят!
Ноу коммент• 28 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
а где гуляете?
хоть вопрос и не мне, но...
в парке, сквере....
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
А чем тогда занимаетесь?
Бежим от цивилизации.......
Серьезно . В лесу гуляем...... Или а берег реки уходим.... Как со временем складывается!
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
вас это очень тревожит?
Да... я хочу поговорить об этом....