Рыжик-пыжик• 31 января 2016

Занзибар кто был?

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Занзибаре? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Чёрти Шо• 31 января 2016
Ай Болит)
А если серьезно, Харьков , если не ошибаюсь, лидер в путешествиях в этом направлении. 2 место одесса.
только сегодня смотрела туры, от 21000
Шкала Радости• 31 января 2016
В Калахари и Сахаре, на горе Фернандо-по, где гуляет гиппо-по по широкой Лимпопо
ГендиреХтор• 31 января 2016
Говорят дорого и путевки и по ценам(( Посмотрите Орел и Решка передачу, они ездили туда)
автор Рыжик-пыжик • 31 января 2016
Ответ дляГендиреХтор

Спасибо, я смотрела, маловато инфы(
Стрекозей• 31 января 2016
Вот от турагентов почитайте http://tursovet.info/threads/zanzibar.232/
Yuk@• 31 января 2016
Автор, вот тут не так давно обсуждали вопрос поездки в Танзанию, в т.ч. Занзибар https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1314175
elenochka• 31 января 2016
Ответ дляГендиреХтор

Туры сейчас как раз не очень дорогие. 12 и 22 февраля из Киева летят первые чартеры на Занзибар. Цены от 760$/чел. на 10 дней с питанием завтраки.
Есть и туры с пересадкой в Дубаи, они чуть дороже. К примеру, у меня завтра летят туристы, тур на 12 дней за 2-х чел. около 2тыс. $.
Праздничный сервиз• 31 января 2016
Чартер только начинает летать. Через месяц уже отзывов будет немного. А пока только инфа с инета. Мы решились таки полететь:-)
lesikn• 31 января 2016
Девочки, без прививки от малярии, СОННАЯ БОЛЕЗНЬ И МУХИ ЦЕЦЕ НА ЗАНЗИБАРЕ и Золотой лихорадки не рискуйте лететь. Черевато последствиями неприятными.

Я считаю, предупрежден значит вооружен.
Эта не та страна, где можно наавось махнуть на себя рукой.
Timoshina• 31 января 2016
Приехал друг ,сказал жесть. Кроме природы больше нечего смотреть.
Больше не поедет.
автор Рыжик-пыжик • 31 января 2016
Девушки, спасибо за инфу!
Праздничный сервиз• 01 февраля 2016
Ответ дляTimoshina
Больше не поедет.

А что еще друг ожидал там посмотреть? Тогда уж вТайланд лучше:-)
Takamaka• 03 февраля 2016
Сейшеллы тогда уж, там точно нет экзотических болезней, а природа и океан более чем, климат,широты те же, тот же сказочный Индийский океан ..но дороже они,конечно.. :-(
О Занзибаре задумывались как-то, но девушка выше уже писала о рисках для здоровья, да и читала,что местное население не всегда приветливо к туристам, мягко говоря..