Рыжик-пыжик• 31 января 2016
Занзибар кто был?
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Занзибаре? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Чёрти Шо• 31 января 2016
Ай Болит)
А если серьезно, Харьков , если не ошибаюсь, лидер в путешествиях в этом направлении. 2 место одесса.
только сегодня смотрела туры, от 21000
Шкала Радости• 31 января 2016
В Калахари и Сахаре, на горе Фернандо-по, где гуляет гиппо-по по широкой Лимпопо
ГендиреХтор• 31 января 2016
Говорят дорого и путевки и по ценам(( Посмотрите Орел и Решка передачу, они ездили туда)
Рыжик-пыжик
• 31 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо, я смотрела, маловато инфы(
Автор, вот тут не так давно обсуждали вопрос поездки в Танзанию, в т.ч. Занзибар https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1314175
Ответ дляГендиреХтор
Туры сейчас как раз не очень дорогие. 12 и 22 февраля из Киева летят первые чартеры на Занзибар. Цены от 760$/чел. на 10 дней с питанием завтраки.
Есть и туры с пересадкой в Дубаи, они чуть дороже. К примеру, у меня завтра летят туристы, тур на 12 дней за 2-х чел. около 2тыс. $.
Праздничный сервиз• 31 января 2016
Чартер только начинает летать. Через месяц уже отзывов будет немного. А пока только инфа с инета. Мы решились таки полететь:-)
Праздничный сервиз• 01 февраля 2016
Ответ дляTimoshina
Приехал друг ,сказал жесть. Кроме природы больше нечего смотреть.
Больше не поедет.
А что еще друг ожидал там посмотреть? Тогда уж вТайланд лучше:-)
Сейшеллы тогда уж, там точно нет экзотических болезней, а природа и океан более чем, климат,широты те же, тот же сказочный Индийский океан ..но дороже они,конечно.. :-(
О Занзибаре задумывались как-то, но девушка выше уже писала о рисках для здоровья, да и читала,что местное население не всегда приветливо к туристам, мягко говоря..