ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2013
как влится в мужской коллектив?
Девочки, помогите советом, поменяла работу а тут одни мужчины молодые 5 человек включая директора, я одна представительница женской половины, как влиться в коллектив?
Мочалкин блюз• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Это лучше чем в чисто женском серпентарии
наверное террариуме
Анка-пулемётчица• 28 мая 2013
Принисите три литровича водки, большую часть из которой выпейте сами, и вечер сам как то перестанет быть скушным.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляlenochi
У меня такая же история, коллектив 13 человек- все мужчины, я одна девушка! Устроилась на работу 2 месяца назад- вроде уже влилась)))Особых рецептов не подскажу, ....но если что спрашивайте!)) Кстати, мне намного легче влиться в мужской коллектив чем в женский))
а как со всеми общаться стали?? выставлялись с первой з/п?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2013
да вот думаю с первой зарплаты выставиться, вроде с двумя сдужилась ост на контакт туго идут
Карусель-весель• 28 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
лучше им пироги испеките на первую ЗП!
выставляться алкоголем банально, а учитывая, что вы единственная особа женского пола, оценят на все 100500 !
Карусель-весель• 28 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
во-во! пироги станут в почете, если трудности с остальными ))))))
это ж классно!!!
один пальто подает второй чай делает третий конфетки печенья покупает четвертый делает за вас работы а с пятым можно и романчик закрутить))))
я обожаю мужские коллективы и терпеть не могу бабские)))
пару лет проработала с бабьем ...а потом 8лет с мужчинами-вот это красота!!!
и помогут и похвалят а раз в месяц им пирог испечешь они на руках носить будут)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
муж не поймет если я для чужих мужиков пироги печь стану, ему то не пеку)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляантонтна
это ж классно!!!
а с чем пироги? и что кроме еще оценивают???))
moskow4554• 28 мая 2013
Это вообще идеальные условия. Будьте умны, но не забывайте иногда хлопать глазами. что бы не задавить их интелектом. Надо дать им почувствовать, что вы ’слабый пол’ - типа ’ой помогите открутить банку’, или не могу достать документы с верхней полки, или принтер не работает(и ну и что я знаю что надо проверить питание) - никакого флирта - просто они ’сильнее и умнее вас’ и все их мужское самолюбие польщено и они начали вас опекать. Теперь пора поухаживать за ними: Кому то кофе сделать? и т.д. Все они ваши на веке!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляБилочка
так скажите, что на водке-пиве сэкономите!
испеките парочку, один домой, один на работу :)
а еще проще пиццу ( см. п.17) ))
дадад пиццу нужно сделать
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляБилочка
а еще проще пиццу ( см. п.17) ))
а что еще посоветуете?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
всё с МЯСОМ))))это же мужчины)))
они за пирожок с мясом на все будут готовы ...)))
но только не перекормите...раз в месяц самое оно...чтоб они этот день как зп ждали)))
и не взваливайте на себя посуду помыть в магазин сбегать и тд...вы женщина ваша роль украшать и радовать глаз их коллектив.
будьте цветочком у пяти садовников)
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
НЕт не выставлялась, тут не принято как то это дело, стала ходить с ними вместе на обед, потом организовала поход в боулинг за счет компании, а так же на подходе следующий корпоративчик поход в лазертаг и пикничек, на это мероприятие беру с собой мужа.))А еще у нас стоит аська корпоративная - очень помогает в общении.