ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2016
Оооочень интимный вопрос !! У Вас так было?
В последние 3 недели чувствую постоянное возбуждение на грани оргазма. Поначалу вроде по приколу было, т.е. сижу - и тут вдруг такие мини-сокращения, как при оргазме, секунд 10. Стоит лечь на спину или на бок - то же самое! Т.е. сидя или лежа - сразу этот мини- оргазм, и если на нем сосредоточиться, то потом может повториться несколько раз. Я не тролль, но это стало пугать.
После секса не пропадает! Но при сексе оргазм другой, глубокий, в общем, нормально все. а это - прям теряюсь в догадках, совсем неудобно постоянно быть в напряжении. У кого так было ? с чем может быть связано?
Мечты сбываются• 31 января 2016
При начинающемся, внутреннем геморое такое может быть, пульсация. Проверьтесь
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
ого.и я так хочу...
та не, если честно - ничего хорошего в этом нет (( Сначала - с мужем прикалывались, пару дней. Но потом - это мешает + постоянное напряжение там(( хз что это...
Разгуляшка• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
может к гинекологу сходите..
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
ого! Так пульсация не в попе, а именно как мини- оргазм вагинальный.
Вроде на геморрой не похоже, проблем с этим делом нет, но я почитаю.
Я не такая• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вы там ничего не забыли?
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы там ничего не забыли?
ой, нет! а что там можно забыть?
Тампон разве что, но нет...
Тампон разве что, но нет... мистерЛяпсус• 31 января 2016
Автор, это просто шикарно на самом деле. На самом деле так и должно быть. А не то, что все считают оргазмом несколько секунд удовольствия.
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
может помастурбировать и попустит?
кхм... я первым делом это и сделала, когда к концу первого дня возбуждение не прошло
Ночью проснулась от того, что переворачивалась на другой бок - и опять. И утром. Как-то страшновастенько становится
Прыг-скок• 31 января 2016
было после конизации шейки . месяца полтора ловила оргазмы , сначала прикольно -потом уже устала .вам к гинекологу на осмотр
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
И как справились с проблемой? Сначала - да, прикольно, но я тоже уже устала от этого.
У меня не было конизации никакой. А что Вам врач сказал? В чем именно проблема?
мистерЛяпсус• 31 января 2016
Автор, у меня есть предположение происходящего. Вы могли случайно во время секса вытянуть шейку матки, а потом не смогли ее втянуть. Ну просто потому что не умеете. Страшного в этом ничего нет. Контролировать эти оргазмы вы можете контролем за дыханием - обратите внимание, что оргазм накатывает, когда вы задерживаете дыхание. Ну и второе - упражнения Кегеля потренируйте. Это самое простое
Прыг-скок• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
как заживление прошло , так и закончилось . доктору постеснялась сказать
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляДюймовочка
У меня так было в первый месяц беременности, наверное гормоны шалили)
Я точно не беременна. А вот гормоны - вполне, наверное , может быть. Какая-то перестройка может.
КротоТо• 31 января 2016
Я когда то смотрела передачу о подобном случае, так там оказались какие то проблемы с мочевым пузырем, уже не помню, что то давали там и поэтому были постоянные оргазмы
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
боже!
Как это вытянуть шейку матки??
Кегеля я как раз-таки начала делать месяца 2,5-2 назад. Плюс подключила контрастные обливания два раза в день и йогу с растяжками. Написала себе план ’оздоровительный’, и с ноября этим всем занимаюсь. Теперь после Ваших слов думаю, может, это от Кегеля как раз? Но я его делаю дольше, чем это началось
Может, йога? или обливания? или все вместе?
Ёлки-палки, как стыдно к врачу идти с этим делом...
Вот ( извините, конечно), пока писала Вам, снова это было. С дыханием не связано, скорее, с переменой тела. ..кхм
Как это вытянуть шейку матки?? Кегеля я как раз-таки начала делать месяца 2,5-2 назад. Плюс подключила контрастные обливания два раза в день и йогу с растяжками. Написала себе план ’оздоровительный’, и с ноября этим всем занимаюсь. Теперь после Ваших слов думаю, может, это от Кегеля как раз? Но я его делаю дольше, чем это началось
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
отож и я стесняюсь.
- Какие у Вас жалобы,женщина?
- Да так, пустяки. 20 оргазмов в день.
- Какие у Вас жалобы,женщина?
- Да так, пустяки. 20 оргазмов в день.
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляЗаикальница
таааак-с, про мочевой пузырь... В оздоровительном плане у меня 2,5 литра воды в день. Практически все время пью воду, в туалет чаще хожу, конечно же. Это идея...
Ушла и Пришла• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
простите. сколько вам лет? вы рожали?
Уточка• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
отож и я стесняюсь.
- Какие у Вас жалобы,женщина?
- Да так, пустяки. 20 оргазмов в день.
- Какие у Вас жалобы,женщина?
- Да так, пустяки. 20 оргазмов в день.
Тут половине бы испытать такое,как у вас))))))))))))))))))
А то наоборот к доктору ходят,что нет оргазмов
Ну поделитесь хоть половиной

мистерЛяпсус• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
боже!
Как это вытянуть шейку матки??
Вытянуть, значит, вытянуть. Можете посмотреть видео в инете. Есть женщины, которые умеют вытягивать шейку матки практически наружу. В вашем случае, конечно, не до такой степени))) Продолжайте Кегеля, неудобства пройдут.
Здесь было предположение по поводу мочевого пузыря. Тоже может быть причиной.
ЛюбимаЯНЬ
• 31 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
простите. сколько вам лет? вы рожали?
35, кесарево, двойня. Есть предположения?
Брыкалка• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вам нужно срочно обратиться к гинекологу : это может начинаться бешенство матки. Лечится очень тяжело. У меня такое было у подруги, мучения были ужасные.
Ушла и Пришла• 31 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
хочу вам казать, что это может быть чем-то серьезным! перешагните через свою скромность и к врачу! желательно платному. Наша бесплатная медицина это нечто...