Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Вы пили сегодня спиртное? По какому поводу, что и сколько?
Я домашнего вина 4 бокала..) как-то так...
Голубая устрица• 01 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Коньяк.Примерно чуть больше половины бутылки 0,7.Были в гостях у друзей
и я коньяк с подругой, тоже попали к ним в гости, а мужья наши не пьют))) так мы с ней так напились!!!
Оябунчик• 01 февраля 2016
Буду сегодня вечером пить мартини, повод - отличная защита диплома магистра!)
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9
Что за турнир, в каком городе?
Первая столица, Харьков.
Были Полтава, Сумы, Киев, Днепр, Одесса, Николаев, Ровно, Славянск, Краматорск...
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9
Класс. Поздравляю. а что у Вас за категория по танцам?
Спасибо. Мы только начинаем покорять паркет. Бэби.
А вы тоже танцуете?
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9
Да. У меня сын танцует. Уже 5-й год. Имеет Д класс сейчас. Ему 10 лет
Молодчинка, Д класс в ювеналах это уже здорово.
Плету интриги• 01 февраля 2016
2 бутылки пива 0.33, без особого повода, просто очень жарко, и дети пошли первый день в школу, появилась возможность выдохнуть :)
Тётя Хрюша• 01 февраля 2016
Я вчера была на дне рождении,сегодня помираю,лежу не могу встать,пью редко ,от того и так плохо наверное.
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9
ага, но с этим карантином, мы пропустим пол сезона. Третья неделя без тренировок. :(
хм... у нас в школах карантин, но на тренировки ходим, и даже турнир не отменили. хотя если бы не грипп, было бы еще больше участников.
Ответ дляпышка_мышка
мы танцевальный зал арендуем в школе. а там карантин, и естественно не пускают. В принципе, это правильно, но скууучно..
Малявка-козявка• 01 февраля 2016
2 часа назад выпила бокал мартини. Просто открыла холодильник, увидкла и захотелось)
АБВГДэшница• 01 февраля 2016
ничего, ни сегодня, ни год назад...а забыла, пила настойку элеутерокока 2 ч.л. в прошлом месяце
БеллаДонна• 01 февраля 2016
каждый день почти рево или джин-тоник!короче слабоалкоголку!помогает снять стресс
МисисПропер• 01 февраля 2016
Не пъю вообще...на нг выпили бут шампанского на двоих с мужем-я мертва була!))))Плохо помню даже ,что творила...
осень_осень_харашо• 01 февраля 2016
Пока не пила,но вечером каждый день выпиваю 50 гр кампари с соком.Работа у меня нервная,расслабляюсь
Люблю Украину• 01 февраля 2016
Ответ дляNatanika
С утра не выпил - день пропал
Мы тоже с девочками по бокалу шампанского хлопнули в обед) и хорошо стало)
ОхиИВздохи• 01 февраля 2016
сегодня не пила, т.к пойду к стоматологу, вечером сухого бахну, не вижу в этом ничего ужасного.
Мурзилка• 01 февраля 2016
мы вчера подбутылки виски с мужем выпили, сильно поругались потом померились и решили нервишки подлечить.