Котенок аки рысь• 01 февраля 2016

Вы пили сегодня спиртное? По какому поводу, что и сколько?

Я домашнего вина 4 бокала..) как-то так...
Голубая устрица• 01 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Коньяк.Примерно чуть больше половины бутылки 0,7.Были в гостях у друзей

и я коньяк с подругой, тоже попали к ним в гости, а мужья наши не пьют))) так мы с ней так напились!!!

Оябунчик• 01 февраля 2016
Буду сегодня вечером пить мартини, повод - отличная защита диплома магистра!)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2016
я шампанское на работе пила - день рождения у меня сегодня.
Анютка9• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Вчера откупорили шампанское по случаю победы сына на танцевальном турнире. Турнир был большой, представительный, более десяти городов. Победитель в это время уже спал.

Что за турнир, в каком городе?
Taniyshka• 01 февраля 2016
сегодня нет, не было повода в обед ’пийнуть’
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9

Что за турнир, в каком городе?

Первая столица, Харьков.
Были Полтава, Сумы, Киев, Днепр, Одесса, Николаев, Ровно, Славянск, Краматорск...
Анютка9• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Первая столица, Харьков.

Класс. Поздравляю. а что у Вас за категория по танцам?
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9

Спасибо. Мы только начинаем покорять паркет. Бэби.
А вы тоже танцуете?
Анютка9• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

А вы тоже танцуете?

Да. У меня сын танцует. Уже 5-й год. Имеет Д класс сейчас. Ему 10 лет

пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9

Молодчинка, Д класс в ювеналах это уже здорово.
Анютка9• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

ага, но с этим карантином, мы пропустим пол сезона. Третья неделя без тренировок. :(
Борода• 01 февраля 2016
Пару бокалов шампанского, еле осилила. Дочке 11 лет.
Плету интриги• 01 февраля 2016
2 бутылки пива 0.33, без особого повода, просто очень жарко, и дети пошли первый день в школу, появилась возможность выдохнуть :)
Тётя Хрюша• 01 февраля 2016
Я вчера была на дне рождении,сегодня помираю,лежу не могу встать,пью редко ,от того и так плохо наверное.
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляАнютка9

хм... у нас в школах карантин, но на тренировки ходим, и даже турнир не отменили. хотя если бы не грипп, было бы еще больше участников.
Жабры жабы• 01 февраля 2016
100 гр. сухого вина.
не пью, так как всегда за рулем
Анютка9• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

мы танцевальный зал арендуем в школе. а там карантин, и естественно не пускают. В принципе, это правильно, но скууучно..
Анютка9• 01 февраля 2016
а по теме, люблю пивасик. иногда перебор. Вчера не пила, не люблю перед работой пить. а вот пятница, суббота ....
Малявка-козявка• 01 февраля 2016
2 часа назад выпила бокал мартини. Просто открыла холодильник, увидкла и захотелось)

Люблю кетчуп• 01 февраля 2016
2 бокала вина, на работе. У сотрудника День Рождения.
АБВГДэшница• 01 февраля 2016
ничего, ни сегодня, ни год назад...а забыла, пила настойку элеутерокока 2 ч.л. в прошлом месяце
БеллаДонна• 01 февраля 2016
каждый день почти рево или джин-тоник!короче слабоалкоголку!помогает снять стресс
МисисПропер• 01 февраля 2016
Не пъю вообще...на нг выпили бут шампанского на двоих с мужем-я мертва була!))))Плохо помню даже ,что творила...
Natanika• 01 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

С утра не выпил - день пропал
осень_осень_харашо• 01 февраля 2016
Пока не пила,но вечером каждый день выпиваю 50 гр кампари с соком.Работа у меня нервная,расслабляюсь
Люблю Украину• 01 февраля 2016
Ответ дляNatanika

С утра не выпил - день пропал
Мы тоже с девочками по бокалу шампанского хлопнули в обед) и хорошо стало)
ОхиИВздохи• 01 февраля 2016
сегодня не пила, т.к пойду к стоматологу, вечером сухого бахну, не вижу в этом ничего ужасного.
ДелиВерка• 01 февраля 2016
Палец реанимации случайно, два бокальчика вина решила тяпнуть
Мурзилка• 01 февраля 2016
мы вчера подбутылки виски с мужем выпили, сильно поругались потом померились и решили нервишки подлечить.
ДелиВерка• 01 февраля 2016
Резанула а не реанимации))) планшет жжет))