Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Вы пили сегодня спиртное? По какому поводу, что и сколько?
Я домашнего вина 4 бокала..) как-то так...
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2016
Ответ дляloveyou
На работе пили? Что ж за работа такая?))
И 3 литра шардоне на двоих... Надеюсь, вы так шутите :)
Да нет, не шучу, сидим с 21 часа, пожарили мясо, картошку, нарезали помидор-огурцов, сидим, гадаем, развлекаемся, потягиваем вино. Просидим часа 2, и пойдем спать, коллега либо у меня спать, либо муж заберет.
А что 3 литра сухаря это много? это не же не крепляк, водка, виски или сладкое, полусладкое вино((((