Котенок аки рысь• 01 февраля 2016

Вы пили сегодня спиртное? По какому поводу, что и сколько?

Я домашнего вина 4 бокала..) как-то так...
Прасковична• 01 февраля 2016
с утра не выпил, день пропал

не не пила и не планирую
пила в пятницу шампанское, брют, вкусное
бутылочку под фильмец

Чудо в декрете• 01 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а что раньше его не пробовали?

нет
Новогодняя пальма• 01 февраля 2016
а я и вчера пила и сегодня буду. у мужа ДР - 2 дня отмечаем)
автор Котенок аки рысь • 01 февраля 2016
Ответ дляПрасковична
с утра не выпил, день пропал

не не пила и не планирую
бутылочку под фильмец
с утра не надо
Ответ дляGlamMURKA
Странно, что пишете без очепяток после 4-х бокалов
Я в адеквате всегда.
Соседушка• 01 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

:))

тогда ,если не пробовали, рекомендую Jack Daniel´s Tennessee Honey

я обычно без колы/пепси не могу, а этот чистым и без закуски даже
боже у меня от таких напитков адское пламя изо рта))) крепкое зараза. Мы по шампусику и винцу
Ответ дляТётя Хрюша
Я вчера была на дне рождении,сегодня помираю,лежу не могу встать,пью редко ,от того и так плохо наверное.
держитесь)
Ответ дляОхиИВздохи
сегодня не пила, т.к пойду к стоматологу, вечером сухого бахну, не вижу в этом ничего ужасного.
я тоже сухое пила. люблю не сладкие вина.
Чудо в декрете• 01 февраля 2016
Ответ дляСоседушка

как бы удивительно это не звучало, но очень мягкий вкус и послевкусие тоже

Ряженка• 01 февраля 2016
только что,стакан домашнего вина,первый раз делала сама.звала подруг двух не пришли.пришлось самой
saninka• 01 февраля 2016
Не пью вообще. Ни вчера, ни сегодня, на завтра :) как-то меня спиртное не вставляет :))
ТрубоДурочка• 01 февраля 2016
Выпила любимого бельгийского пива!!
Цветочница• 01 февраля 2016
Не пью спиртное 2 недели - проблемы с желчным... лежу в больнице (( Даже и не знаю когда теперь можно будет хоть понюхать.
TanyaLopez11• 01 февраля 2016
не пила, да и не планирую. Сама по профессии винодел и пивовар. Пью крепкие напитки только по праздникам, можем с мужем по коктейлю в выходной день или на отдыхе.Когда работала на винзаводе, видела насколько быстро хорошие люди превращаются в жалких алкашей. Особенно женщины, их гораздо тяжелее вытянуть из этой ямы. И у меня еще и очень плохая наследственность-бабушка и тётя родная были алкашами. Тётя умерла в 40 лет, просто уснув на морозе в 200-х метрах от родного дома в очень пьяном состоянии. Сын остался сиротой.
Моль Молливна• 01 февраля 2016
В этом году вообще не пила, если не считать 1 января.) 1-го на троих не допили бутылку вина.) Одни трезвенники)
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2016
блин, а я вообще не пью
Цыпка• 01 февраля 2016
Ответ дляирма
ухх, а я бы выпила шампанского сухенького холодненького, да нельзя, рожать вот-вот. Может уже и не вредно на таком сроке, но как-то не хочется в РД с запахом ехать. И стоит бутылочка в холодильнике, глаза муляет. Всю беременность хочется мне шампанского, и не бокальчик, а так чтоб от души. Эхх..

бокальчик можете себе позволить свободно на таком сроке уже. Это ж грудью кормить не кого пока. Да и не 1-2 триместр уже.
Но если чувствуете, что целая бутылка так и манит, то не надо))
ГейСюда• 01 февраля 2016
Оммм... ))
Раздавили с мужем бутылку 10-летнего портвейна по случаю запуска у родителей новой системы отопления (муж сам собрал)
Цыпка• 01 февраля 2016
меня только ожидает пиво.
Вчера с мужем взяли в Сильпо. Я 2 бут по 0.5, муж себе 4 по 0.5 и копченостей прикупили сегодня. Просто, без повода.
Малого уложим спать и начнем. Последний раз спиртное пила на нов год и рождество. Потом твердила, что не могу смотреть ни на что, уж оч много было всего такого и все дорогое, и вкусное. Вот и не удержалась, чтоб все не попробовать + по гостям ходили.

А вчера вот решили купить Löwenbräu.

Ликер с вином стоят в баре, но что-то не хочется

Цыпка• 01 февраля 2016
хотя я такой собутыльник...... ни какой вобщем. Мне эти 2бут по 0.5 за глаза. Потом до 8 мата ни чего не полезет
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2016
У меня сегодня День Рождения!!!! Пила Шампанское
ПочтальЁнша• 01 февраля 2016
А я сварила шикарный борщик,нарезала селедочку с луком и тонкими ломтиками сало с прожилочками, с морозилки....ну как не достать холодную бутылочку, с хорошей водочкой )) Просто так,под хорошее настроение и борщик, рюмочку
Садоводница• 01 февраля 2016
100 гр. вина. Новоселье коллеги в новом кабинете.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2016
Год уже не пила- просто решила не пить
Tatka Kiev• 01 февраля 2016
Сегодня нет, вчера домашнее вино 2 бокала, друзья в гостях были
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2016
вдвоем с мужем выпили бутылку красного чили сухого, под вкусный ужин с мясом)

для нас это нормально, вино любим но качественное
Ковбой Хагис• 01 февраля 2016
а я сегодня пью узнала,что моего друга убили,сегодня ему 9 дней.
Вечно недо...• 01 февраля 2016
как стала покуривать травку,алкоголь почти не пью)))
Полиэтиленовый привет• 01 февраля 2016
Пила, вчера наотдыхалась, сегодня по пути на работу купила 2 бутыля брюта, выпили с коллегой, отработали и смотали удочки домой. По дороге еще прикупили 3 литра шардоне, сидим, балдеем.
Дві Долоньки• 01 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

На работе пили? Что ж за работа такая?))
И 3 литра шардоне на двоих... Надеюсь, вы так шутите :)