ГендиреХтор• 01 февраля 2016
Кто принимал для похудения Орсослим ?
Девочки,поделитесь отзывами,кто-принимал.Очень хочется хоть чем то уменьшить аппетит
Анонимарик• 01 февраля 2016
Я сейчас принимаю Редуксин. Аппетит уменьшится значительно, его практически нет. Сегодня десятый день приема минус 5 кг.
бибизяна• 01 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
а побочные есть какие-то?
у вас
Некомильфо• 01 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
скільки коштує? і чи є побічні ефекти?
Анонимарик• 01 февраля 2016
1500 грн. Побочки: сухость во рту, давление прыгает, тошнота при переедании. Всё.
графиняВишенка• 04 февраля 2016
Брала Лиду в жестяной банке, за две недели минус 7кг. Продолжаю принимать.