Миссис Буркул• 01 февраля 2016

Как быстро снять вес?

Хочу похудеть. Может есть здесь группа еденомышлеников?
Царевна Лягушка• 01 февраля 2016
НЕ ЖРАТЬ КАК СВИНЬЯ!!!!
Включите прям щас канал Украина.там как раз тема.
Верочка 100%• 01 февраля 2016
жрать меньше,двигаться больше
энциклопУдия• 01 февраля 2016
нет, тут все любят себя как есть
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2016
Быстро это заклеить рот, но это увы малоэффективно...
Всё вернётся с отвесом.
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2016
Кекса много надо.
...аяприкольная• 01 февраля 2016
Смена системы питания. ПП попробуйте, прям очень быстро не получится, но скинете 100%. Вам сколько нужно?
Му ма му ма му• 01 февраля 2016
Так полистайте раздел Диеты. Тут раз в 3 дня группы худеющих собираются. Можете и свою создать и в существующую примкнуть.
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2016
Если быстро ’снять вес’, то только по средствам ампутации. А если без риска для здоровья и возврата, то только при помощи расчета калорий и коррекции рациона в целом. Но это не быстро - 2-3 кг в месяц.
ИМХОля• 01 февраля 2016
рот зашить
Мочалкин блюз• 01 февраля 2016
Отрезать руку или ногу
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
меньше жрать, много пить, двигаться.. лучшего еще никто не придумал
автор Миссис Буркул • 01 февраля 2016
Здесь вижу многие очень жестокие барышни...почему? Вы здесь сидите только гадости писать?
Marisabelvip• 01 февраля 2016
Знаю как сбросить 5 кг. в месяц без ограничительных диет. Пишите в личку.
Бабульция• 01 февраля 2016
Снять откуда?Где он завис,что его снять нужно
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2016
Ответ дляMarisabelvip
Пишите тут , че в личку?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляMarisabelvip

гербалайф жив?)))
Бабульция• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

гербалайф жив?)))
Живее всех живых!
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Живее всех живых!

и до сих пор есть те, кто на него ведутся??
Marisabelvip• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

гербалайф жив?)))

А Вы хотите Гербалайф?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляMarisabelvip

А Вы хотите Гербалайф?

а Вы хотите мне его впарить?)))
vasilega• 01 февраля 2016
Сейчас без биодобавок вообще очень сложно жить, а уж худеть без ущерба для здоровья тем более. Я худела тоже с помощью биодобавок, только не Гербалайф, другие. И очень довольна. Помолодела, постройнела, чувствую себя просто замечательно!!!))) И сейчас продолжаю пить только уже для профилактики, для красоты и молодости своего тела.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляvasilega

примитивная реклама)) сходите на курсы повышения квалификации))
vasilega• 01 февраля 2016
Если бы у меня была цель рекламировать продукцию, я бы написала о ней более подробно. В моем комментарии речь идет о биодобавках в общем. Вы просто скорее всего никогда не вникали, что это на самом деле, как впрочем и я в свое время.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляvasilega

аййй.. все рекламщики БАДов говорят одними и теми же словами)) как были больны, как излечились, как потом забыли о болячках и прекрасно себя чувствуют... а потом бац- вот она волшебная капсулка)))
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляvasilega

во вот вот)) все те же слова)) поэтому говорю, развивайтесь, а то сильно в газа бросается)
vasilega• 01 февраля 2016
Пишут одинаково, наверное потому, что приходят к пониманию одинаково. Через свои страдания, от безысходности.Здесь речь не идет о волшебных капсулках, такого вообще не бывает. Просто организм получая все необходимые вещества начинает работать как часы, как задумано природой. Вот и весь секрет волшебства.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляvasilega

природой не задумано пихать в себя всякую дрянь, на которой умники зарабатывают немалые деньги
vasilega• 01 февраля 2016
Я с Вами согласна, что есть продукция реальная дрянь, на которой умники зарабатывают деньги и не малые, и конечно надо в этом разбираться.
vasilega• 01 февраля 2016
А что говорить тогда о производителях колбасы к примеру, в которой нет мяса? Или о производителях фармпрепаратов, которые людей загоняют в еще большие проблеммы? Уж эти умники точно зарабатывают не малые деньги на ЛЮДСКОЙ БЕДЕ.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2016
Ответ дляvasilega

я также и к фармацевтам отношусь, они еще хуже.. эти подсаживают и калечат, а бады хоть просто пустышки, надеюсь