Срочно нужен невролог взрослый Киев. Посоветуйте хорошего. Вчера ужасно болела голова аж разрывалась, сегодня тоже до сих пор болит.... хочу сегодня попасть на прием, или лучге сначала сделать МРТ перед приемом? обязательно МРТ с диском?
Единая страна!• 01 февраля 2016
Сулик Роман, отличный врач. Была у него 3 года назад на приеме, когда еще на Фрунзе в Медиане работал.