Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2016
Трещит голова, чуть повышено давление, чем спастись?
Девчонки, впервые такое... Голова прям давит на меня(((
Давление 100 на 68, для меня это много!!!
Рабочее 85-90 на 58-60
Что б такого съесть-приложить, чтоб полегчало?
Рабочее 85-90 на 58-60
Кондуктор маршрутки
• 01 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
хоть минут 40.перележите с холодным на лбу.
о еще вспомнила.надо на икры ложить холодные полотенца.
боюсь малая скорую вызовет, мама в обмороке с капустой на голве и с полотенцем на ногах
сейчас начну с капусты, спасибо!
Не против• 01 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а можно? мне прям хочется что-то холодное приложить ко лбу... Уже думала просто мокрый платок... Вздремнуть не получится, работы выше крыши, только села за отчеты (надо бы еще советчицу закрыть, тогда быстрей дело пойдет)
наоборот голову вниз и на шею лить душ потеплее. расслабит сосуды, спазм снимет,я так во время берем спасалась. таблетки .то нерекомендованы...
Кондуктор маршрутки
• 01 февраля 2016
Ответ дляНе против
выпила ношпу, наложила капусты на лоб, ребенок мне чай с лимоном сделал - живу уже)))
в след раз полезу в душ (надеюсь больше такого состояния не будет)