Тролю как могу• 01 февраля 2016
Вопрос к киевлянкам: порекомендуйте хорошего стоматолога-хирурга, клинику
Девочки из Киева! Такой вопрос - у мужа вывалился зубной мост. Сходил уже к 3 врачам на консультацию - мнения кардинально разнятся - один говорит, что можно старый мост ставить, другой - и мост и коронки, третий - только импланты и все тут. Последний также назвал, что работа займет год. О стоимости я вообще молчу, т.к. мы, похоже, будем годами на это зарабатывать.
В общем, вопрос такой - ищем хорошего специалиста, не просто стоматолога, а именно хирурга-ортопеда, который специализируется на мостах-коронках-имплантах и т.д. Возможно, у кого-то есть знакомый врач, услугами которого ваша семья пользуется не один год. В идеале - посоветуйте пож-та и клинику и врача, чтобы не просто врач по своему усмотрению называл сумму которой ему в данный момент не хватает и ложил в карман, а оплата в кассу за конкретные виды работ. Возможно, вариант - государственная клиника, где работает врач из частной, но там он делает работу тоже на совесть, а оплата дешевле.
Основные моменты - грамотный специалист, месторасположение - в идеале правый берег и недалеко пешком от метро, если совсем супер - то район Лыбедской, Олимпийской, Дворца Украина. Не последний момент - гарантия на работу и стоимость, мы понимаем что такая работа сейчас стоит дорого, однако не можем платить заоблачные суммы.
Спасибо за понимание и Ваши рекомендации. если тут не можете писать контакты врача - пишите пож-та не под анонимом, я напишу вам в личку.
Сердючка• 01 февраля 2016
вам правильно сказал хирург- если импланты работа может затянутся на год. а за год и цены меняются.
кошкомышь• 01 февраля 2016
Есть хороший врач на Зоологической -Снеговая Ирина
Моя мама у нее полное протезирование делала
Я завтра у нее спрошу телефон и напишу вам
Цены у нее адекватные, осенью ставила у нее фотополимерную пломбу-300 грн
Сейчас могло конечно подорожать,но цены у нее всегда были ниже чем везде
АнтиТанкист• 01 февраля 2016
На Пимоненко ( центральная стамотология)хирург -Мельниченко ( золотые руки), а протезист -Розновский Богдан Ярославович
Та никада в жизни• 01 февраля 2016
Ответ длякошкомышь
Тролю как могу
• 01 февраля 2016
Ответ длякошкомышь
спасибо, буду ждать!!!