Кредитная• 28 мая 2013

помогите пристроить пса или его усыпят. Симферополь

Ищу хозяина для пса на вид год-полтора. Порода дворовая, в роду были лайки.
Если до начала июня не пристрою то его усыпят или отправят в Каменку, что тоже не самое лучшее для него.
Может кто подскажет приют для него.
По городу привезу в любой район, пригород если сторона Чистенького, Залесья, то тоже привезу новому хозяину.
Дайте подуться• 28 мая 2013
а что в Каменке?

автор Кредитная • 28 мая 2013
в Каменке свалка...
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2013
Капец, а что в свободное плаванье его нельзя отпустить, от куда то же он у вас взялся? И почему сразу усыпить? У вас что в городе такие законы? Жесть!собак с уже сформированым характером трудно пристроить, ни кому они кроме как на охрану, как правило не нужны, уж простите за столь грубые но реальные слова!
Милуори• 01 июня 2013
фотку давайте
автор Кредитная • 10 июня 2013
вот он какой