дЫнька• 01 февраля 2016
Скажите,кто колол алфлутоп, есть результаты,стоит покупать и принимать?
дЫнька
• 01 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Да , очень хороший препарат .
Муж ортопед назначает и видит результаты
говорят надо брать производство Румыния, а то в нас подделка
Златка3377• 01 февраля 2016
Я вколола одну ампулу,почалась сильна алергія,так 9 і лежить,тільки шкода грошей
Бурундучиха• 01 февраля 2016
у меня есть! сильнейшая аллергия - врач сказал хороший препарат , жди полегчает и колол дальше - сейчас живу на воде и активированном угле почти три года и аллергией на все!
’
’ - вот такой препарат , лучше бы я руку врачу одзрызла, чем дала колоть
будьте с ним осторожны, если будете колоть
’
’ - вот такой препарат , лучше бы я руку врачу одзрызла, чем дала колоть будьте с ним осторожны, если будете колоть