Зашла на 5минут• 01 февраля 2016
Кровь на скрининг по беременности здают натощак?
Врач ничего не сказала. А у меня токсикоз,если с утра не поем будет ооочень плохо...
Зашла на 5минут
• 01 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
...Сдают...
спасибо, Вы мне очень помогли своим ответом :)
энциклопУдия• 01 февраля 2016
Не обязательно. Если принимаете гормональные препараты, то лучше принять после анализа.
Валентина_86• 01 февраля 2016
Обязательно натощак. Я по глупости сдавала в обед, естественно, уже покушав с утра - результат был подозрение на синдром дауна. Я тогда чуть с ума не сошла, через месяц сдала все по правилам, диагноз не подтвердился))) родилась здоровая дочурка)
Зашла на 5минут
• 01 февраля 2016
Спасибо девочки :) поняла-надо поголодать. Недавно на гепатит сдавала,чуть не грохнулась в коридоре. Возьму с собой поесть и мужа на всякий случай. Всем спасибо!