Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Вы бы хотели получить высшее образование для статуса?
Сомнения раздирают мою душу. В свое время так и не поступила в институт, потому что у родителей денег не было, школа, ПТУ и сразу работать. Уже потом я сама заочно закончила техникум ( денег в обрез, а в техникум меня взяли по красному диплому из ПТУ на бюджет)
Потом декрет и сразу попалась хорошая работа, но они не отпускали меня учиться. Работала даже без отпусков.
И вот у меня нагрянул кризис среднего возраста. Переоценка всей своей жизни.
Детей вырастила, деньги умею зарабатывать, квартиру, машину купила. А вот вышки нет.
Вы бы пошли в университет ( кстати совсем не бесплатно) за корочкой о высшем образовании?
Карина0244• 12 марта 2016
Для статуса это ’понты’ в народе называется, образование нужно в первую очередь для себя, самому развиваться а не тупеть возле компьютера. У меня сын (25 лет) закончил университет, все хорошо, но все равно не мог найти свое место, попросил нас помочь ему со вступлением в ВУЗ в Великобритании потому что как он говорит это то, что он хотел всю жизнь.Мы не стали ему мешать получать второе высшее, а только посодействовали его мечте.