сектантка• 02 февраля 2016

Сахарозаменитель ФитПарад

Девочки кто пользуется или пользовался, он сильно отличается по вкусу от сахара? Чай могу пить не сладкий, а кофе никак. Цикламаты, сорбиты мне не подходят, я ощущаю горечь. Сейчас пью либо с фруктозой, либо с коричневым сахаром, но там тоже калорийность ого-го. Вот хочу найти заменитель по максиму близкий к сахар, но калорийность поменьше. Спасибо всем за ответы.
Бауди на ауди• 02 февраля 2016
стевию в таблетках пробовали ?

автор сектантка • 02 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
стевию в таблетках пробовали ?
нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2016
вообще не отличается. покупаю № 10 и № 7. еще запеканки делаю с ним.
подружка тоже ничего не могла себе подобрать - фитпарадом довольна.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2016
Ответ длясектантка
нет

я не пробовала, но 3 девочки на тренировке очень ругали. Одна вообще выбросила. Одна еле допила - говорит гадость редкая
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

стевию американскую надо брать, та, что в супермаркетах продается - гадость редкая
Бауди на ауди• 02 февраля 2016
я могу посоветовать стевию. долго рассказывать, но все вышеописанные вами препараты, мягко говоря, не очень хорошо влияет на здоровье
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

ну может быть. они в таблетках у нас в магазине брали.
Добротная• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Подскажите, а где ее брать американскую, у меня мама с диабетом.
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ответ дляДобротная

на айхербе проще всего заказать http://ua.iherb.com/Stevia

Добротная• 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибо, ого там их сколько
автор сектантка • 02 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо надо попробовать
Ресничный червь• 02 февраля 2016
вредно же