Рыжая бестия• 02 февраля 2016
У вас висят на стенах картины?
Вот интересно, я одна такая старомодная))))) Подарили гости нам миленькую картину, жалко было выбрасывать, теперь красуется в спальне. Это прошлый век? У вас висят на стенах картины?
Результат:
вже голосів:
89 (72.36%)
Да
28 (22.76%)
Нет
6 (4.88%)
Свой вариант в комментах
Партизанка• 02 февраля 2016
Висят конечно. На картины мода никогда не уходит. Только если это нарисованные маслом, а не гобелен или обычные картинки.
Некомильфо• 02 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
а чем гобелен не угодил?
Партизанка• 02 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
а чем гобелен не угодил?
Это уже моветон, как и ковры на стенах.
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2016
у меня еще и несколько вышивок висит в красивых рамах. А для многих это фу.
Но у меня не стильный дизайнерский проект
Некомильфо• 02 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Это уже моветон, как и ковры на стенах.
это ваше мнение всего лишь
Oblachko77• 02 февраля 2016
Да весять,но картины мною вышитые. Это не ’Прошлый век’,это дело вкуса. Я ,к примеру, не люблю современный стиль,а особенно ХАЙ-ТЕК.
Партизанка• 02 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
это ваше мнение всего лишь
Не только мое. Следите за тенденциями.
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2016
у меня на кухне висят фото детей они там в колпаках поварских.
в коридоре написанная мной звездная ночь ван гога
в детской репродукция гапчинской
в большой комнате картины маслом 2 подаренные нам на свадьбу очень символичные и вечно актуальные
и огромная картина с морем тоже масло. муж купил еще лет 7 назад
я понабирала лет 5 назад жлобства в рамках, все сложила, будет дача Бог даст - увезу.
в детской репродукция гапчинской
Рыжая бестия
• 02 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
эх, а у меня обычная дешевая.... с лебедями)))) но такая симпотичненькая:) да я за модой не гоняюсь, все равно не догонишь... пусть пока повисит))))
Некомильфо• 02 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Не только мое. Следите за тенденциями.
у меня большой частный дом, я слежу за тенденциями
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Папирус настоящий - забыла о нем
мне кажется это уже не ху-ху. у меня есть даже не вешаю.
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
пусть. надоест - уберете
Некомильфо• 02 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в детской репродукция гапчинской
а мне вот как то не нравится Гапчинская, а моя подруга без ума от нее, о вкусах как говорится
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
и я без ума. хотела весь дом обвешать - одумалась.
еще были мысли игру престолов оживить на картине.
еще не придумала куда.
да и еще в коридоре у меня висит родовое дерево. чтоб дети знали, видели, помнили.
еще не придумала куда.
Гигиенишвили• 02 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что именно
Батик или папирус
МЧСница• 02 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
У меня висит 1- вышитая мною же))
О! Я её домучала до середины. И решила, не мой стиль.
Гигиенишвили• 02 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
папирус
Большой в рамке с клевым рисунком вписался в интерьер столовой в близи кальяна
Очень даже .. я вам скажу
Ягодка опять• 02 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Я ее безумно хотела (именно в этом варианте от ’Юноны’). Вышила на одном дыхании)).