Угадайс• 02 февраля 2016
Цены на весну в Египет, подскажите?
Девочки, может кто знает какие приблизительно цены на май, апрель будут в Египт. а то сейчас смотрю цены заоблачные, а если беру февраль за 17 тысяч можем четверо улететь. Думаю брать РБ Болгария или подождать и за пару дней весной купить в Египет.
Возможно сейчас Египет дешовый так как февраль?
Праздничный сервиз• 02 февраля 2016
Были друзья не давно , говорят на много дешевле чем в том году людей почти нет . Все боятся терактов гостиницы полу пустые .
Гороховая• 02 февраля 2016
Интересно кто Вам может предсказать какие будут цены в Египет на май по горящим...
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну да ,просто мне надо знать на сколько поднимаются цены весной-летом.потому-что сейчас очень дешиво.
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляГороховая
думаю может кто-то вкурсе, как они растут, не?
Плету интриги• 02 февраля 2016
подруга ездила говорит там уныло как то, людей нет. Правда дёшево - это плюс
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляПрилипало
Скажите кто-нибудь там сейчас холодно?!
пишут по-разному иногда бывает и +27
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
поверьте я не уныю, так хочу увидеть море и рыбки.
Праздничный сервиз• 02 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Они поехали потому что дешиво , но еще и оказалось страшно . теперь говорят что больше не поедут впичетленый им хватило на очень долго
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
что прям отели пустые? и нет людей? страшно чего?
Гороховая• 02 февраля 2016
Египет всегда лучше брать по-горящей, или недели 2 до вылета, раннее бронирование по Египту не такое как по Турции, то есть не так выгодно, сейчас сложно говорить так как не понятно, если россияне поедут- цены такими же сладкими как сейчас уже не будут...
Праздничный сервиз• 02 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
людей очень мала , все боятся терактов люди в панике . автор погуглите что там сейчас происходит
На иголках• 02 февраля 2016
на на сейчас на 4 человек - предлагали за 65 тыс
на весну конечно больше.так что - что вам советовать. Смотря куда вы собираетесь. Египет египту рознь.
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляГороховая
так вот и я думаю бронировать Болгарию или я за эти деньги поеду в Египет.боюсь остаться с носом, максимум смогу 22 тысячи на 4-х потратить.
Автор, какие цены будут в апреле - мае предсказать трудно. В этом году многое зависит от того, откроют ли Египет для русских туристов или нет. Если откроют, то рост цен конечно будет.
Но в любом случае, в апреле - мае в Египте сезон и таких цен, как в январе - феврале, естественно нет. Даже горящие туры выше по стоимости на 150-200$.
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
вы в рублях цены пишите? какие 65 тысяч я за такие деньги в египет точно не хочу.да и сейчас туры смотрю вот за 25 тысяч хороший отель.
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляelenochka
вот спасибо, это за человека так выростает? если нас 4-ро то плюс 800 у.е
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляelenochka
у вас туристы отдыхают там сильно уныло?
Гороховая• 02 февраля 2016
Болгария по раннему бронированию всегда выгодной была, как минимум более безопасная страна,террактов нет, разве что погода может подвести, хорошие отели еще не на стопе, хотя согласна что мне она меньше всего нравится для пляжного отдыха...тут Вы сами должны для себя решить что вы хотите...Вам никто не скажет что будет через пол года...
На иголках• 02 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
2,5 тыс дол - переводите во что хотите. Это нормальный отдых - а не за 200 дол и море видно с самолета
. И вы знаете - я тоже за эти деньги отказалась от египта. При том что это всего лишь на 7 дней а не 12-14
Гороховая• 02 февраля 2016
ничего там не уныло, может молодежи и скучно,так как в отелях не много людей, в основном весь наплыв иностранных туристов в Хургаде, в Шармне меньше- практически только наши. но и сейчас там отдыхают мои туристы- им все нравится, наших достаточно,все нравится.
Ответ дляУгадайс
Не за человека, за стандартный тур на 2-х чел. на неделю.
Честно, 800у.е. очень маленький бюджет для тура в Египет в сезон на 4-х.
Реально, даже сейчас, в несезон, по такой стоимости можно найти буквально несколько средненьких отелей с нюансами.
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
давайте без понтов я за эти деньги в хорватии отдохну, я сылку бросила отель возле моря. и куча вариантов за 25 тысяч
На иголках• 02 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
давайте без понтов - я вам сказала то что нам предложили из нормального епита. Тоже хотела за 200 дол на человека - не рекомендовали - отравление, грязные бассейны, не качественная еда и прочее.
Ответ дляУгадайс
На счет ’уныло’ ни кто не рассказывал, как все довольные возвращаются. Многие сейчас по экскурсиям ездят, самое время, не жарко. Отели не заполнены не на 100%, нет русских туристов. Многие отдыхающие считаю, что это ’плюс’.
Угадайс
• 02 февраля 2016
Ответ дляelenochka
я вот тоже бы не очень хотела их там видеть.
Гл. Амурная• 02 февраля 2016
Ответ дляelenochka
если хороший отель с безветренной бухте 2+2 на вторую половину февраля во сколько можно вложиться? и какие шансы , что погода будет теплая? (я понимаю, что вы не гидрометцентр, но может по опыту подскажите))
Ответ дляГл. Амурная
Если у Вас оба ребенка старше 2 лет и не старше 12-13, то в 1100 - 1200у.е. по ценам на сегодняшний день можно сложиться. Это Шарм, приличный отель.
По-поводу погоды, год на год не приходится. В прошлом году точно помню, что где-то с 25-х чисел февраля в Египте было довольно тепло, днем стабильно +27-28С.
Гл. Амурная• 02 февраля 2016
Ответ дляelenochka
спасибо! будем ждать погоду
Кима_кепка• 02 февраля 2016
А в марте какая погодка по вечерам?
Хочется так, чтобы вышел в чем ’мать родила’ вечерком ;) и вполне комфортно было. Прохладу не хочу.
Или это только так с апреля наверное?