Очень-очень• 02 февраля 2016

Продлят ли в Киеве карантин?

Девочки, как думаете продлят ли в Киеве карантин в связи с чрезвычайным положением?
Почемучечка• 02 февраля 2016
у нас до 7-го. ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ
Капитошечка• 02 февраля 2016
Незнаю, Киев.обл,пришла смс от учителя -8 в школу.
Аноним Завхоз• 02 февраля 2016
Что-то мне кажется продлят
Губка Боб• 02 февраля 2016
Гадать или как?
Капитошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
Гадать или как?
на анонимах)))))
Катастрофа• 02 февраля 2016
В 16 часов заседание миндздрава началось.
Скоро будем знать.
ЕлькиПальки• 02 февраля 2016
Мне сегодня вообще сказали что до марта могут продлить
мААААсквичка• 02 февраля 2016
Тю,опрос где?Решили бы проблему!
Аноним Завхоз• 02 февраля 2016
Вот и мне сегодня сказали, что там на веху будут решать.
Аноним Завхоз• 02 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Эх-гулять так гулять.
Забудем все и пойдем осенью в 1-й класс.
Мама Дана• 02 февраля 2016
Скоро всем будет всё равно :) мы вот болели 2 недели ( отит, бронхит), вчера перекрестилась и повела дочь в сад, вечером мама забирала, уже висит объявление : карантин в садике - ветрянка и краснуха :(
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2016
Что-то мне , кажется, что нет. Хотя, наверное, неделька еще не помешает.
Аноним Завхоз• 02 февраля 2016
Увеличение количества заболеваемости может произойти в марте. В начале марта в Киеве могут объявить

повторный картантин

из-за повышения заболеваемости на грипп и ОРВИ. Об этом сегодня сказал главный государственный санитарный врач Киева Олег Рубан, пишет УНИАН.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/kyiv/v-shkolah-kieva-esche-ne-zak...